Мода

Писала обявление "Ремонт одежды на дому"почему-то не идёт. Цены на 50% ниже, чем в ателье и ремонтных мастерских?

Приветствую , мы тоже семьей занимаемся пошивом и ремонтом одежды .
На очередь которая сразу к тебе выстроится не надейся , напиши объявления , сделай свои визитки с конкретным перечнем работ и услуг .
Начинай со своих знакомых , предлагай им , соседям . Накидай визиток в почтовые ящики . Как только пойдут первые клиенты и им понравятся качество твоих услуг и их разнообразие , дальше все пойдет ка снежный ком . Самое главное иметь все необходимое оборудование .
Желаю удачи . Если что стучись, пиши. Поделимся знаниями и опытом .
voshod31@bk.ru
Валя Стоянова
Валя Стоянова
2 032
Лучший ответ
начало девяностых уже давно прошло....
Таня Пащенко
Таня Пащенко
56 401
надо конкретно вывесить список с услуг с ценами, мало ли что там 50%...
Ольга Рыбакова
Ольга Рыбакова
51 334
а гдже писали-то?
попробуйте найти верные места для размещения своих объявлений.
http://community.livejournal.com/rukodelie/profile
Здесь можно и нужно:
предлагать свои услуги по вязанию свитеров/шарфов, вышиванию картинок и т. п. , а также заниматься поиском лиц, предоставляющих такие услуги (указывайте города проживания! ) Значит так.. .

http://community.livejournal.com/usluga/profile
Сообщество для тех, кто ищет подработку и предлагает частные услуги в любой сфере человеческой деятельности (будь то модельные стрижки людей и собак или сборка космических кораблей на дому) , а также для тех, кто нуждается в таких услугах.
тут еще список сообществ интересных.
и это только в ЖЖ, пободное есть наверняка и на мейле в сообществах, просто поищите.
Может быть не там размещаешь? И не всем подходит твое месторасположение?)
А вы писали в объявлении, что цены на 50% ниже? Где вы живёте?
Аленка Коган
Аленка Коган
2 005
тот кто ремонтирует старье, обычно не сидит в интернете
Напишите с ВЫЕЗДОМ и вам повезет!