Мода

мм...какой вам цвет одежды нравиЦа!?и почему...

Черный.... стильно и сексуально
Оксана Аблецова
Лучший ответ
желтый, потому что жизнеутверждающий.
Черный, белый, красный, голубой и синий)))
черный и синий!!! просто люблю эти цвета красива смотрятся !!!
черный люблю. цвет успешных и уверенных в себе людей, хотя психологи считают наоборот.
Gulnara Absadikova
ммм... люблю коричневый, голубой, красный))
Розовый)) ) А еше абажаю белые маечки
Почему.... не знаю. Мне идет ну и просто нравится
Черный, белый серый.
голубой, розовый, белый. голубой мне очень идет. розовый цвет просто люблю. белая одежда хорошо смотрится (не все конечно, но многое).
Елена Левина
черный... не знаю просто нравится
чёрный и красный ГаТиШнА!
О.
Ольга .....
Фиолетовый - он самый загадочный
Люблю сочетания: розовый с жёлтым, розовый с белым, розовый с чёрным (я не ЭМО) , красный с белым, серебро с белым. И просто белый цвет!
коричневые, пастельные тона, потому что у меня темные волосы и глаза
Черный и точка!
Все оттенки голубого и синего, глаза подчёркивают.
А самый любимый серый, а почему не знаю
Розовый потому что.. . ну... вот так!))))))))))))
розовый, фиолетовый, черный. гламурно и подчёркивает женственность
черный
Pazitivnyj potomu shto ja za pazitiffff
я с хожу сума по розовому у меня много розовых вещей: сержки кофточки браслеты и т. д! и мне всё нехватает!
розовый и фиолетовый... и черный и белый.... и красный и голубой... и много еще))))
черный и красный летом белый
Очееень люблю ярко голубой цвет!)))) Он мне очеень подходит!
Я обожаю сочетание черного с Феолетовым, Цвета, дополняющие друг друга!!!!
Gulbahar Jemiyeva
розовый белый красный сиреневый
Черный-элегантный, красный-сексуальный