Мода
Сегодня модно:
С чем носить шаровары? Широкие брюки, собранные внизу, идеально подойдут высоким худощавым девушкам. Шаровары носят с открытой обувью и полупрозрачными блузами или топами на бретелях, как на фото. Главное правило: ноги и плечи должны быть открыты!
Тенденции: Мода 2009. Лето
Лето 2009 Модный цвет
модная палитра
Всего один сезон полного господства черного и дизайнеры дружно переметнулись в сторону идеально белого цвета и ярких кислотных оттенков. Впрочем это в духе времени: кризис всем надоел, а белый цвет означает "начало" и отлично подходит тем, кто желает начать жизнь с чистого листа или просто ищет перемен. Пора избавляться от черных одежд и мрачных мыслей - модные новинки Лето 2009 помогут Тебе!
На фото Мода Лето 2009 : Brian Reyes, ADAM, Celine, Carolina Herrera
Тем, у кого черный - любимый цвет, дизайнеры рекомендуют разбавлять наряд яркими аксессуарами или комбинировать с одеждой ярких оттенков, как на фото ниже:

Модные детали
Лето 2009
Шляпа, очки в белой оправе и обувь на высокой платформе теперь должны присутствовать в гардеробе каждой модницы!
В моде также широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения.
На фото Мода Лето 2009 :
1. Белый костюм - Carolina Herrera
2. Черный костюм c блузой цвета моря - Gucci
3. Красно-черное платье - Michael Kors

Модная идея!
Ведущие тенденции сезона: ассиметрия и сияющие ткани. Для летнего жаркого дня выбирай светлые оттенки. Шелковые струящиеся брюки-бананы с высокой талией — напоминание о 80-х — еще один модный летний хит.
Тенденции: Мода 2009. Лето
Какая мода на одежду в 2009 году???
Платьица на одну бретельку =)
http://www.fashiondetails.ru/posts.php?gtag=151
тут посмотрите

Тенденции: Мода 2009. Лето

модная палитра

Модные детали
Лето 2009
На фото Мода Лето 2009 :
1. Белый костюм - Carolina Herrera
3. Красно-черное платье - Michael Kors

Модная идея!
Тенденции: Мода 2009. Лето
mayachki i sarafanchiki na katorix mnogo cvetochkov!!!bryuki v stile India, a tufli tangetki v etom godu och modni!!!