Мода
Изменить внешний вид блузки без изменения выкройки возможно с помошью чего?
1.фурнитуры 2.отделочной строчки 3.кокетки 4.оборки 5.вышивки
1 и 5
1,2, 5.Остальные варианты требуют перекроя. Хотя пункт 1 - это не изменение внешнего вида самой блузки. Это изменение внешнего вида женщины
займись батиком (роспись по ткани) очень красиво получается и самое главное неповторится ни на ком, можешь купить еще стразы только хорошие ( я всегда покупаю сваровски) и наклеить их, только самое главное не переборщи, ат. к. сейчас тренд - броши, то можешь притколоть какую-нибудь очень стильную и все - ты просто волшебна!!!))))
вариантов масса.. . можно пуговицами разноцветными расшить, ремни ипользовать, броши, попробовать расписать красками.. .
все зависит от настроения.. .
можно одеть задом наперед.. . когда пуговици сзади очень интересно получиться может...
все зависит от настроения.. .
Аппликация на спине ( отнесите туда, где надписи на футболках делают)
можно прилепить цветок из ткани на воротник. будет очень красиво
покрась в другой цвет лучше!
Апликации,вышивки, краски!
аксесуаров - ремня, например, или броши. Можно ее в узел под грудью завязать, оголив живот
Мне нравится украшать фурнитурой.
А вообще люблю стиль многослойности. Сочетать вещи, казалось бы, не совместимые + интересный аксессуар, прикольная сумка… и старая блузка смотрится совершенно по другому.
К примеру у меня есть старая блузка, поз цвет шкуры змеи (коричневая с зеленым) . Давно хотела выкинуть. Да руки не доходили. А сейчас рада что не выкинула. Купила сапоги такой же окраски, ремень (типа военного) короткие брюки, жилетка, цацки на руку. И новый образ готов.
Кетчуп.... майонез... вино... шоколад. Рекламу надо смотреть