Мода
что нас бесит в одежде???
бесит то,что иногда та вещь которая те понравилась,ужасно на тебе сидит....(((
У женщин - бока, которые висят из спущенных штанов.
У мужиков, - белые носки с чёрными туфлями.
Несоответствие стиля одежды внешнему облику, отсутствие цветого единства ансамбля.
Заурядность и серость.
Ее отсутствие...
скорее не бесит, а просто переживаю за девочек с голыми пузами...блина им рожать...а они на бёдрах носят брюки и форму меняют и придатки застужают
В своей - вечно рвущиеся колготки, необходимость гладить и обрабатывать антистатиком, в чужой - несоответствие одежды человеку (цвет, стиль, размер)
цена ни за что
хитрые застежки!!!
Меня бесят размеры в этой одежде, то что я не могу подобрать себе костюм.Юбка 44 размера а пиджак 46 так как размер груди 4.Вот это и бесит.
Никчёмные детали как то пряжки на капюшоне куртки, капюшон у домашнего халата, молнии, которые ничего не застёгивают( в кач. декора). А так же огромные ярлычки, особенно на нижнем белье и вышитые названия фирмы, которые никак не отпороть - и ходишь как реклама.
Меня бесит, когда джинсы малы, и поэтому когда девушка садится, видно всю ж... .
и когда жирные бока висят, а девушки всё равно одевают короткие топики =)
ещё мне не нравятся готы, и тот факт, что они носят только чёрное...
дутые куртки
бесит когда надо идти на работу, а на брюках исчезли стрелки. реально бесит. тем более, что на то, чтобы их сделать у меня уходит минут 30 (ок, я не умею)
безвкусица...реклама....яркая броскасть....
Труселя долОй !!!
девушке ростом 182 см, тобишь мне, сложно с рукавами, все короткие
ее присутствие =)))
то что она нодаедает быстро
трусы.