Мода
Как называются такие брюки?
Часто вижу на улице девушек, которые носят брюки на талии, а ширинка приспущена до колен, как раньше пажи ходили. Не путать с репперскими штанами. Кто знает как такие брючки называются?
Афгани, зуавы, алладины, афганы, шаровары, штаны с мотнёй.. .
Яркие штаны афгани вызывают восторг и изумление. Счастливчики, один раз надев штаны афгани или алладины – уже не отказываются от них никогда. Аладины или зуавы похожи на шаровары с сильно заниженным шаговым швом, поэтому их часто называют штаны с мотнёй.
В Европу афганы пришли несколько лет назад из Индии, первоначально произведя фурор в испанской уличной моде. В первое время аладины, афгани или али-баба (как их только не называют! ) вызывали недоумение у добропорядочных горожан. Родители ждали, когда же молодёжь угомонится и забудет про странные штаны алибаба или афганки. Но случилось чудо! Модельеры заинтересовались новой модой, и афганы появились в каждой коллекции для тех, кому до 25 лет. Модные дома разбавили индийский стиль деталями других восточных культур, а также применили сугубо европейский подход (карманы, швы, ткани и цвета) . Затем, на удобные шаровары, способные скрыть бёдра и живот, обратили внимание женщины постарше. Не остались в стороне любители фитнеса, поэтому теперь афганы – это новомодные штаны для йоги и занятий спортом, сочетающие в себе гламур и непревзойдённый комфорт.

лучше уже такие, чем галифе!!!!

шаровары
Не знаю как называется, но выглядит это отвратительно (((
ужасные штаны
Возможно Шароваты.
Шаровары=)
Мои штаны! Так вот кто их украл!
шаровары, классные брючки-сама в таких хожу)))))))
галифе!