Мода
А вы довольны своим гардеробом? Или чего-то не хватает?
Это несконаемый процесс. Вроде все есть, но в какой-то моментты покупаешь спонтанно новую сумочку. которая требует к себе новые сапожки, сапожки клево смотрятся вон с той юбочкой и т. д. . Или сейчас на носу Новый год, и даже если ты поуши упакована, все равно к празднику нужно что-то новенькое)))
Приедается!
Я довольна, но не хватает многого.... вот как заходишь в магазин так почти все что видишь того и не хватает. А вот мужчины в большинстве своем наверняка напишут что всего им хватает :)
когда дама бывает полностью довольна своим гардеробом, конечно же всегда охото обновку
Снежная королева принимает заказы?
мне нехватает сумочки от Gucci
Мы ни когда не скажем что у нас всего хватает .Ведь правда? Нам всё мало да мало.
ya ne o4en' dovol'na... u menya o4en' shirokie bedra, a sama ya nebol'shaya... koro4e, nado bol'she plat'ev... no, oni, sobaki, dorogie - esli prili4nue pokupat'...
мне вечно нечего одеть.... блин ну вот всегда
не хватает одежды из "снежной королевы" а вы где одеваетесь? ;))) зима всё таки. Вообще не хватает хороших юбок!
думаю женщинам всегда чего то не хватает
не хватает всего=)
довольна, но все время хочиццо нового)))))))))))
жалею, что юбок мало, все больше брюки, джинсы... Да работа такая, не походишь в юбках много...
по моему девушкам всегда что т оне хватает.
удовлетворенность гардеробом = вашему финансовому благополучию.
мне всего и всегда мало в плане одежды.
Это больная тема у всех девушек!одежды много и ты стоишь перед шкафом и думаешь что тебе одеть?и потом все равно тебе мало!