Мода

Воспрос про "французский маникюр" - девушки, есть у кого свежие идеи для френча?

Поделитесь пожалуйста!!!!

классический френч уже надоел, а роспись не очень люблю
Очень интересное решение (только под определенную одежду) - кончики красного цвета. Это особенно подчеркивает когда у вас светлая одежда и только кончики ноготков и какой то мелкий аксессуар будут очень хорошо выделяться (пикантно я бы даже сказала) внимание точно привлекает (проверено:) )
Светлана Галеева
Лучший ответ
Меня жена заипала уже рассказами с этим маникюром. Да че вы все на нем такие повернутые. Она с подругами только про него и трындит, аж уши вянут. Даже наизусть плин выучил... Кароче сверху концы ногтей прозрачным лаком, а изнутри эти кноцы черным, чтобы не испачкать типа кожу на пальцах когда изнутри красиш - надо бумажку подкладывать. Типа эффект глубина получается. Пля... До чего я докатился?!! Девушке советую как ногти красить. Офуеть. Вот они плин издержки семейной жизни.
А твоя фотка на аватарке - это случайно не река Жане пог Геленджиком (пос. Возрождение)?
Алекsашка !
Светлана Комзаракова это река Небуг (п. Небуг, Туапсе)
спасибо за совет))))
только я мало что поняла)))
сложно с неклассическим френчем строить отношения!!! но мой консервативный взгляд :)) это вариант "на выход"! к сожалению, ни разу не видела красивого цветного френча, просто у меня он ассоциируется с пастельной гаммой...даже салонное искусство цветного френча, мне кажется, смотрится как-то не дорого...но удачно сочетание френча с красными кончиками. опять-таки, все на любителя.
Andreea ))
+'''+. .+'''+. Это сердце любви!
"+. Love .+" отправь его 15 друзьям,
"+. .+" и 3 месяца будешь утопать в
" + " любви,не отправишь-3 года ничего
Просто поменяй цвет не только основного лака, но и кончика (темно розовый - светло розовый/ коричневый - золотистый) Можно пару стразиков посадить, но не на все ногти, а тоже - на парочку.
Я прибиваюсь давно по 2м вариантам: черные с белыми кончиками и фиолетовые с белыми кончиками.