Мода
Как вы считаете у кого вкус лучше: у мужчин или у женщин? Почему?
не вижу разницы
О вкусах не спорят...
вкус на что? здесь наверное трудно сказать . зависит от человека а не от пола
Вкус либо есть,либо его нет,поэтому без разницы,у кого он лучше.)
тут нужно уточнить вкус к чему, потому что лучшие кулинары - мужчины, а лучшие дегустаторы женщины. если брать моду, то вкусы могут совпадать, многие мужчины дизайнеры женской моды и наоборот, нужно поставить вопрос правильнее потому что о вкусах не спорят, а делают выводы
...у женщин ...так природа распорядилась *)
...безусловно, вкус присутствует у обоих полов... но.. есть такая категория мужчин, вкус которых формируют женщины. обратная ситуация менее распространена)))
Вкус чего? если вы про одежду, то я думаю, что у мужиков! Просто им всё идёт, как не оденься, так хорошо смотриться, особенно если попа хорошая и рост высокий )) А тётки не все умеют хорошо одеваться, вот если нет вкуса в одежде то хоть какие вещи ен покупай, вкус не появится или телосложение такое, что трудно подобрать одежду которая идти будет!
у обоих
Вот парадокс... Собиралась написать, что у женщин лучше вкус, потому что женщина больше стремится к гармонии, совершенству ...Но потом подумала, что мужчин-стилистов и известных дизайнеров больше чем женщин...
У меня)
Я думаю, на вкус они одинаковые
У каннибалов спроси:)
зависимости вкуса от пола-нет,т.к.вкус строится исходя из физиологии и генов,либо культурно этнического воспитания-смотря вкус к чему!
У кроликов женского пола
у каждого свой!!!!
блин.... ну все зависит от человека!!! бывает, что иногда парень намного лучше разбирается в моде, как-то интуитивно чувствует, что стоит одевать, а что нет!!! просто напросто есть чувство стиля!! вот недавно видела тетку: ну настоящий дед мороз, иначе не назвать!! во-первых она была нехуденькая: ноги полные, живот... так вот на ней, были одеты ласины, цвета долматина, какая-то куртка непонятная, красного цвета, башмаки невероятные, серые и сумка, белая, причем я не могу сказать что это было все дешево!! волосы были белые-белые и красный банк прям на мокушке!! как вам?)))) я в шоке была!!
на этот вопрос не возможно ответить ведь вкус у каждого разный
у мужчин, т.к. вкус идет от мозгов....
От пола это не зависит. Вопрос дурацкий.
у меня:)