Мода

Есть какае-то разница между стилем и модой?

Конечно!! Если выходишь мусор выбрасывать в Бриони, с прической, тапках от Армани-это модно!!! А если на тусове-это СТИЛЬ!!!!))))))))))))
Елена Блажукевич
Лучший ответ
Очень большая. И этот вопрос уже сто раз задавали!
Стиль ты выбироешь для себя сама,Мода это для всех.
Татьяна Паули
стиль это чтото своё... а мода это общие под чего большинство людей подстраиваются
Kamilla Aidarkanovа
Конечно, мода проходяща - от сезона к сезону, мимолетна, а стиль вечен и, как мне кажется, именно он диктует моду
Ирина Климова
Стиль - это ты; то, в чем тебе удобно лично тебе. А мода - это то, что нравится парочке кутюр.
Разумеется. Стиль - это то, что отличает Личность от серой толпы. Не всегда то, что модно, стильно. Мода - это общее, а стиль - твое.
есть и очень большое
Конечно.Мода меняется постоянно, а стиль не выходит из моды никогда.
Татьяна Дунец
да! стиль может не совпадать с модными тенденциями
Стил-индивидуальность ! мода - общие тенденции
Fatima Komurzoeva
Мода - явление, которое мне не понятно))) ну реально, какого хрена я должен носить то, что считает модным какой-то старый хрен с типо мировым именем?
А стиль - это умение хорошо выглядеть, знать что тебе идёт.
))стиля может вапще не быть,так,тупо следует человек моде,и напяливает даже то,что ему как корове-седло,а мода,даже если наступит глобальное потеление и все будут ходить-"ню"-останется)
Galina Shadrina
Moда это то что тебе навязывают. Не путай со стилем
уж, сколь раз твердили миру... Конечно стиль и мода не одно и тоже, хотя быть стильной всегда модно. Стиль это то что ты выбираешь для себя из кучи модных тенденций, сохраняяя сове лицо и настроение.
Oksana Rogosina