Мода
Как вы считаете?
Я была блондинкой с молочно-бледной кожей от природы. Потом перекрасилась в брюнетку и прилично так загорела в солярии. Стала темная и смуглая. Потому что мне было надоело ходить такой белой. На работе в офисе все недовольны, и руководство высказалось, считают что я стала как чернавка, что раньше было лучше и т. д. Хотя брюнетки в моде и это красиво. А вы как считаете, что красивее бледные блондинки или смуглые брюнетки?
у каждого человека есть свой вкус и свои предпочтения....решай сама как тебе будет лучше....мне лично нравяться и те и те....)
каждому свое
покажи фотки, тогда точно скажу
смуглые брюнетки, просто вы кардинально поменялись, к вам привыкнуть не могут
бледные блондинки, но надо судить именно по человеку
можно попробовать быть темноволосой со своим цветом кожи, будет очень даже не плохо. только не наоборот, загар блондям не идет, похожи на рабынь с плонтации!
Лена, это все сугубо индивидуально. Главное, чтобы тебе нравилось и ты чувствовала комфортно в этом. У меня подруга была темная (почти черная) , а потом перекрасилась в блондинку. Так ее по началу не узнавали вообще, мимо проходили. А потом ничего, привыкли. Я тоже сама темно-русая, и красилась всегда в темные цвета (темно-красный, каштановый, шоколадный) , а потом перекрасилась в рыжий. Почти все (за редким исключением) говорили, что мне темной лучше, что это не мое. А мне самой до жути нравилось. И это важнее, мне кажется, чем угождать кому-то. И тем более надо меняться в жизни, тогда веселее будет!! ! Выше голову и наплюй на всех!!!
Лен, я по жизни белобрысая....и конечно всегда хотела быть темненькой, пару раз перекрашивалась... А на работе тебе все завидуют и поэтому недовольны. Т ы сама для себя реши какого цвета ты хочешь быть. Вообще приколись над ними и покрассься в рыжий цвет перед новым годом, твои все на работе офигеют.
Всегда была блондинкой... надоело и теперь я рыжая. И даже как-то интереснее стало жить, веселее.
Главное не то что, считаем мы или твои коллеги, главное как ты себя чувствуешь в каждом из "Образов". В каком тебе лучше и комфортнее, такой и оставайся. Для окружающих твоя перемена просто оказалась резкой, привыкнут...
Красивей всего черные волосы с белой кожей (готик 4ever)