Мода

Кому сейчас нужны портнихи, если в магазинах всего полно

ДА ВЫ ЧТО??! !
На вес золота. Это я Вам говорю.
У нас при магазине (дорогой итальянской мужской одежды) было ателье.
Так вот хороших портних, настоящих, не халтурщиц, найти вообще невозможно.
Да и получали наши девочки дай бог.
Это ж ювелирный ручной труд! И поверте люди знают за что деньги отдают.
А насчет одежды в магазинах - это еще вопрос.
У нас блузки итальянские шикарные продавались. (Всего-то пять штук. )
Так вот две девушки в ресторане в них и встретелись!
Не мир тесен, а слой тонок.
И если вы любите свое ремесло и владеете им в совершенстве - ищие шикарное ателье (Дизайнерское) и вперед - деньги зарабатывать.
Даша Бооле
Лучший ответ
МНе. Я сама шить не умею, но люблю придумывать что-нибудь, а потом иду к швее, и она мне это шьет.
а не всем подходит то что в магазинах. иногда нужно подделать. или что-то переделать. также может порваться и не каждый может себе позволить купить
Алевтина 7
людям с нестандартной фигурой! причем не только полным, но например пловцам, плечи и торс 52 размер, а низ 44!
Ирина Цой
Тем, кто не хочет быть как все.
То, что есть в магазинах, есть и у всех, а то что вы сшили только у вас - эксклюзив. К тому же не всем подходят вещи стандартного кроя или не всем нравится то, что продается в магазинах, так что даже сейчас портнихи пользуются спросом
Инна Жирова
всё равно нужны
Нестандартным фигурам
Bingul Abbas
Тому у кого не хватает средств одеваться в бутиках!!!!
портнихи всегда нужны, если они талантливи
например полно людей с проблемной фигурой.
действительно, портнихи нужны, чтобы исправлять наши ошибки (для тех, кто любит рвать разными способами вещи) ) и для устранения неточностей. Например, очень сложно подобрать для женщины брюки, которые подходили бы ей идеально, насколько бы они не были хороши, а это такая деталь гардероба, которая ну просто обязана подчёркивать все достоинтсва, вот за этим мы и обратимся к специалистам)
да. согласна в магазинах всего полно, но индивидуальность только украшает! покупаешь в магазине кофту-продавец заверяет что это единственный экземпляр, а потом оказывается что у подруги такая же, ну и как обидно будет? а если сам шьешь то такой точно не будет!!!