Мода
что лучше одеть на каток? какую причёску ди и вообще что бы мальчикам понравилось?
шапку и перчатки))))))))
С голой жопой выйди на каток.
Мальчикам понравится.
шапку для тепла))
самое главное чтоб были коньки и умение на них кататься!
смотря сколько тебе лет
Лучше ничего кроме коньков, точно заметят и понравиться.
Хочешь понравиться мальчикам иди обнажённоЙ!! ! :-))
Emporio armani - шапочка и шарфик. И курточку такую серебристенькую!
ну сколько рас катался, никогда почти не замерзал.... обычно когда катаешься, теле тепло... самая попа, это когда каток без раздевалки, пока обуешься руки колом=((так что просто одевай то, что тебе реально и дёт и дуй смело на каток=)))
одень трусы на голову
во первых: коньки, во вторых, чем теплее тем лучше, а если личико красивое то и так понравишься, лучше быть здоровой чем красивой...
Я вот так на каток одеваюсь!

Наталия Викторовна
Пикольно и коньки тоже классные! А ни кто не думает что ты эмо?
оденься тепло, но еще при этом что бы со стороны это выглядело секси) думаю ты сама все подберешь) Да и мальчикам надо нравится не только по одежде и прическе, это не главное
лучше всего одеть джинсы и свиторок, тк при активном катании лучше ничего не найдешь, а вообще коньки желательно не забыть одеть. Парням? ну так не скажешь, тупо подойти и познакомиться) или вынудить познакомиться с тобой. прическа значения не играет, лишь бы удобно было.
Вопрос не в том, чтобы понравиться, а в том чтобы не убиться. Поэтому налокотники, наколенники, шлём и желательно ватные штаны и фуфайку. Всё, вперёд на каток, мальчикам понравиться!