Мода
интересно, когда вернется мода на...
петушки (головные уборы)?
Думаю, что законодатели моды сумеют догадаться и воскресить этот вариант в год Петуха
по идее должна вернуться, сейчас молодежь носит петушки поперек
интересно? Всё ждете-не дождетесь? Видать запас лежит....
думаю, что наверно, когда нибудь вернется!!! !
А вы сами и покажите, так все и пойдет..
Конечно, цикличность моды 25-30 лет.... вот и считай.
А зачем ?
мода непредсказуема
Лет через 20.
Может уже завтра.. . кто знает...)))
Всё новое, хорошо забытое старое. Ещё не совсем забыто!: -)
да носите на здоровье и не ждите моды))
Их и сейчас носят, только не вдоль, а поперек? Разве вы не замечали?
кому то это нравилось?
Ну вот. Надо было напоминать?
Сейчас кто-нибудь из модельеров прочтёт и введёт их обиход.
Стрёмные которые такие? Нафиг они нужны ваще???!
Хорошо, что уточнил.... на какие именно петушки должна вернуться мода....:)) )
Никогда!!! -Это ж не актуально...
не дай Бог! вот только петушков нам не хватало! итак пол москвы как клоуны наряжаются.. . как говорится, чем чуднее - тем моднее)))
Да я думаю стоит кому то из.. . засветиться на ТВ, тут то все и начнется.
Ну потому, что все в моде возвращается, наверно когда нибудь вернется
Это ужасная мода !!
Лет через 20-30
на колпаки буратино уже вернулась...
ну вернётся или не вернётся это понятие относительное, а угадывать нет смысла все равно иначе будет по крайней мере у меня так)
Хоть бы никогда!
фу-фу-фу!!!!
Никогда!!!
Ну может, когда кто-нибудь наденет их!!!! Все подумают: как клёво смотрится!! ! И вот тогда эта мода сново вернётся!!
некогда
лет через 10-20, но хоть бы не вернулись!
А тебе это зачем?)))
есть журналы, в которых мода описана на 3 года вперёд.. . от там и посмотреть можно, но они конечно стоят не мало, относительно других, конечно...