Мода

Говорят, что в этом сезоне не моден загар. Правада ли это?

это было весной именно тогда были в моде томные бледные барышни
Елена Цветцих
Лучший ответ
загар старит кожу, Николь Кидман и Катрин Денёв никогда не загорают чтобы сохранить молодость кожи дольше, так что загар хорош для молодых и здоровых, а чем старше тем умнее нужно быть
мне загар нравится, а то что нравится -- модно
Мария Лесняк
Правда. :) Какой уж там загар, когда дожди не прекращаются.. . :)
какая разница, моден или нет! загар это прежде всего красиво. а красивый цвет кожи не может быть не модным!
в моде красивая, ухоженная кожа. ровная, без изьянов.
если у тебя фафоровая кожа - это уже достоинство. чего ее портить солнцем?
а если у тебя уже есть загар то это не значит что его нужно срочно смыть.
единственное некрасиво смотрится искусственный автозагар. кстати, он и поры забивает
(кожа от него лучше не станет)
удачи!
Зарар, это всегда модно и красиво!
загар и красивая кожа всегда в моде
Вика Вайшутис
загар всегда в моде) это же красиво)
Стиль диктует моду! Если ты будешь нравиться себе, то будешь нравиться и другим. Люди будут смотреть на тебя и стараться подрожать тебе, а не ты им. я так думаю.
кто такой бред несёт.. загар это очень красиво!
Ровный загар шоколадного цвета - это очень красиво, а что красиво - то модно, т. к. женская красота во всех ее проявлениях всегда в моде. Это классика!
загар всегда был и будет в моде!
Car Kapuletti
Что за бред, загар это очень красиво.
Загар моден, но совсем чуть чуть. (тоесть немного темная кожа нармально, а супер загорелая нет.