Мода

Как сделать клёвый и модный макияж?

Расскажите или киньте какую-нить ссылку.. плииз))
у визажиста
Т*
Танюша ***
Лучший ответ
Просто возьмите косметику да раскрасьте себя! В чем проблема? Если вечерний макияж, то более яркий с более темными тенями и губами! Если дневной макияж, то более легкий и с акцентом на глазах! И в любом из вариантов должны быть красивые ресницы! И хороший цвет лица! Легкие румяна должны быть в тон с помадой! И главное не перебухать, чтоб на человека оставаться похожей, а не на куклу размалеванную! :)))))))) А вообще понятие "клевый"- растяжимое! Для всех понятие "клевый" разное.... Я классику люблю и ухоженный вид!
значит так. смотришь на своем лице достоинства и недостатки (например крупный нос и не ясные скулы) , затем смотришь новые тенденции, или возьми беспроигрышный вариант - дымчатый макияж глаз, приступай. то, что надо скрыть - затемняем, то, что подчеркнуть - осветляем. на моих фотках мэйк ап плохо виден, я часто делаю свой любимый - именно дымчатый. главное в этом макияже - тщательно растушевать дымку.
ааа,,, ээ... а. .
вообщем ты очень красивая!!!
Ольга Французова спасибо огромное!))
Клевый макияж - тот макияж, который тебе подходит.
Ирина Власова
зачем тебе макияж.. на личике ни одного изъяна, ресницы пушистые.... и все это скрыть под слой тонального крема, теней, туши... на мой взгляд это лишнее.... просто блеск или помадка натурального тона.... и улыбка на лице)))))))
Книжечки про технику макияжа почитать.
Marina )))
С таким юным и свежим личиком главное - не испортить натуральную красоту! Ну если хочется экстравагантности, можно пару стразиков у внешних уголков глаз.
Ольга Французова спасибо большое))
пойти в салон красоты !
Ольга Французова ты чё, тормознутая я вообще то написала САМОЙ!