Мода
девочки, бес попутал! что делать!?
купила вот эту кофту... с чем носить? или сразу убрать подальше...вещичка неслабо так стоит....ох:(

что нибудь однотонное, желательно нейтрального окраса (черного или белого), и главное без всяких вырезов, с горлом вобщем... Или попробуй одеть как вечерний вариант (без всего всмымле) просто купи какую нить бужутерию массивную ))
Babushkin stil ...vernite ili babule podarite
мне кажется тут к месту черная юбка и что-то на голову
mne kajetsya s chernoi koftoi gol'f ( ny tipo vodolazka) s leginsami....i sapogami....
УУЖАССС!!! даже не знаю с чем тебе это одевать!!!! модное из эТОГО только то что это фиолетовое ...убери или верни обратно в магазин!!!!
Марина Романюк
вот завтра еще своим девчонкам покажу, мож кто примет щадрый дар от меня:)
дааааааааааааа, точно бес попутал, но м. б. на вешалке так страшно, короче есть вариант: под кофту одеваешь черную водолазку прозрачную (мелкая сеточка) , лифчик фиолетовый ажурный, низ- только не юбка! можно брючки - дудочки) попробуй, не понравиться, отдай сестренке
если только черные прямые джинсы или брюки... если честно, не ахти.... лучше вернуть, я думаю! удачи!!! и УДАЧНЫХ плкупок:) ) все мы иногда промахиваемся...
С черными брюками, черным топом ( с горлом или без) и бусиками -будешь просто красотка!
А вроде ничего.. . Цвет хороший.. .
Попробуй с брюками дудочками.. . шпильки.. . и топ...
Марина Романюк
да вот тоже так подумала....ой сомневаюсь я
не мне не нравиться
Советую: черные брюки. водолазку и лиловые шпильки под этот цвет . если послушаешь меня сфоткайся и отправь мне оценить твое фото
ретро стиль... .
можно пододеть какой нибудь топ под низ... .
можно носить с тёмными брюками + сумка или туфельки в тон... .
можно подарить маме или бабущке, будут рады... .
вариант одеть как маскарадный костюм в новый год
Марина Романюк
моя мама такое не носит:(