Мода
зачем нужна мода?
Что бы в одно прекрасное время, гардероб моей девушки провалился сквозь пол к соседям этажом ниже!
Быть в серой толпе единомышленников. А где же свой вкус, свои эстетические предпочтения ?
Чтобы портные деньги зарабатывали
Мода (франц. mode от лат. modus; англ. fashion, откуда наше “фешенебельный”) — форма проявления культурной жизни, поскольку они вызываются не силой необходимости или преданий, а изменчивой прихотью дня. Психологической основой моды является инстинктивная, слабо зависящая от сознательной воли переимчивость, как одно из проявлений стадности.
Чтобы выявить из толпы людей дибилов, которые на это ведуца!
Галина Илиева
зачет!:))
А что бы было!!!
Маруська Юдина
бред
чтобы тем, кто считает себя продвинутым можно было о чем-нибудь по.. здеть кроме как о том, что вчера смотрели "спокойной ночи малыши" и там был крутой мультик.
А фиг его знает!!! Может чтоб быть как все!!!!
чтоб модельерам было за что жить
чтобы удивлять!
Маруська Юдина
бред
Юлия Обищенко
Сейчас спиннерами и джинсами никого не удивишь...
Мода нужна нам, если бы ее не было, мы все превратились бы в серую безликую массу. Кстати мода бывает разная: мода на одежду. мода на политику. Мода это все что нас окружает, и без нее было бы просто скучно.
без моды ходили бы все зимой в фуфайках и валенках
Юлия Обищенко
Однако лучше, чем в джинсах, которые для зимы ну никак не подходят
Чтобы убивать вкус и чувство! Для черни! Это произошло, когда дизайнеры вытеснили художников!
Как поется в песне одной группы: "Это просто бизнес, просто бизнес... "