Мода
Стоит ли насить высокие каблуки, если рот 178?
Купила сапоги коблук почти 10 см, а сйчас думаю, не погарячилась ли я?
каблук для женщины-это крылья,какая разница какого она роста.у меня тоже 179-без каблука не могу и чем выше,тем лучше.так что,дорогие женщины,летайте и покоряйте любые высоты!
Думаю не рот, а рост... Носи конечно! Каблуки- это классно (и короткую юбку не забудь одеть!!!)
если нравится то наси на здоровье
10 см многовато. Я бы несмогла носить. Если только на встречу с баскетболистами... мой рост такой же.
стоит!
Я ростом 176 и ношу 8-ми сантиметровые каблуки - нормально!!! даже очень!
Красоту ни чем не испортишь, высокий каблук всегда смотрится офигенно, так что носите, и не думайте ни о чем!
Девушка, если вы на русском также разговариваете, как пишете, то вам каблуки не помогут....
Для 178 нормально.
С таким ртом лучше носить подушку... на лице.
стоит
Рот - 178!!! И зачем тебе каблуки с таким ртом?
Esli ROT 178, to mozhno i ne nosit'. Vseravno eto uzhe malo chto budet znachit' s takim rtom...
Носи наздоровье, пусть окружающие завидуют, только аккуратно, чтоб не рухнуть с них ненароком :)
При любом росте не стоит отказываться от каблуков.Какой бы каблук не был!А за высокие каблуки я только ЗА!)))У самой рост не малнький,но ношу каблук и ничего)))носи то что нравиться и то что тебе идет.
я бы не стала носить...
ja dumaju nenuzno!a to malciki razbegutsia:muzcini liubiat malenkih zensit a ne zensin s visatoj 3metra!=)
Конечно носи! У меня-176 и я ношу! тока если ты на них хорошо умееш ходить!
Да
я вообще не понимаю как можно носить каблук 10 см. это же очень сложно. мне кажется что тебе конечно можно носить каблук ну чуть поменьше
Конечно носи. Это ж красиво! Рост не повод от каблуков отказываться, у меня вот тоже 178 рост, и ношу спокойно.