Мода
Как вы считаете готы и эмо нормальные люди ?
Считаете ли вы их поступки и жизнь нормальными?
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось.. . это все навязки общества, подрастут, пройдет.
Да хрен их знает, я с ними не сталкивался особо, панка раз видел с ирокезом и герлу его.
Эмы это суицидальные дебилы однозначно, а готов только в кино видел...
Нет конечно!
Чекнутые на всю голову!
Ну, это,, , а что есть норма, почему считается что жить и растить маленького человечка норма а не жить в свое удовольствие или неудовольствие.. . почему нормой считаетсо в 9 на работу в 6 с работы. ХЗ, все относительно.
Почти. Лучше б готы не ходили на кладбища, а ЭМО не резали вены.
На такое способны не совсем умные подростки. Советую им лучше учиться.
кто знает, мож некоторые и нормальные люди
Ну если брать отдельных личностей....
Абсолютно нормальные люди! И знаешь, у них тоже есть чувства! (и ого-го какие) Было бы тебе приятно если бы увидела такой вопрос "Считаете ли вы Sta sa K. нормальным человеком? "????Будь поаккуратнее, и Господи, к чертЯм стереотипы!!!
полностью согласна с Pary))
все нормально, если не криминально
Вполне, у них свой стиль, своя культура, я не понимаю за что их можно считать не нормальными людьми?
да
вполне... в поступках нет ничего аморального и они не хуже всех нас
А потиМу Нет. =((
больные люди
нет, есть некоторые психические отклонения!!!
У каждого свой образ жизни....
Ну они нормальные в обем смысле, но с психикой у этих людей не всегда все нормально!
У каждого человека, есть свои интересы. И это их право как жить.
респектовые чуваки) не бояться выделяться из толпы... и че за хрень какая то бабулька написала мол учиться нада!! ! АГА ЩАС разбежалась. а что внукам потом расказывать? как всю юность в школе батанила???? или что?? ? бред! пусть все станут эмо, готоми, панками скейтерами и тд... клево будет)) ) ГЫ
ну да. . тока мечтают много
Я считаю что нет, т. к. все нормальные люди живут своей жизнью...
люблю тру эмочек-смаые красивые в мире
Ну... немного не такие как все.... можно сказать немного не нормальные... но все же они all people too ^^
Готы ещё ничего. но эмо... Грёбаные ублюдки, с хреново прокрашеной челкой, которые подъебали ремни у панков...
нет, но с др стороны это их стиль... кто их знает
Мое мнение, что нет
смотря какие, но есть и нормальные
я думаю что нет