Мода
Как4а вы относитесь к готам и эмо???
ОЦЕ5НИТЕ ВОПРОС!!!!
Я отношусь вполне нормально! У каждого чела есть право на самовыражение, возможно, именно это им ближе по натуре.... Вообще, мне кажется.... Не важно к какой субкультуре пренадлежит человек.. а важно то, какой он внутри...! А то и среди обычных людей встречаются такие отморозки.. что глаза на лоб лезут!
к первым хорошо, к последним ненавижу
Я отношусь хорошо ко всем ИДЕЙНЫМ неформалам....
никак
Нормально.. . но только к девушкам. Другое дело когда в эту колею попадают пацаны и делаются какими то педиками. А вообще и то и другое просто развлечение для маленьких мальчиков и девачек, которым не чем больше заняться.
Вопрос этот задавали уже раз 200. каждый день задают. а отношусь нормально. хотела бы таких друзей даже иметь.
Да никак.... готы мне нравятся только манерой одеваться, а то что они вены режут, это переходит все границы, ну а эмо это своеобразныве подростки, которысм можно только посочувствовать
хорошо, ведь они люди с которыми очень даже интересно!
Лично я их ненавижу. Я их считаю психбольными, вырядятся и ходят.. . А еще меня добило вот что, по телеку передачу показывали, где тетка кусала дятьку.
Девочки эмо это нормально, вполне хорошо даже, но мальчики эмо.. . слов нет чтобы выразить! Ноют, стенают, и в рот друг друга долбят, вот и вся культура! Мне не очень всё это нравится. Готов знавал, по работе приходилось. Cмешные они, но не мерзкие как эмо гомосеки.
готы нормальные чела, эмо сакс
ЕЕЕЕее Эмо и Готы круты!)) йА сама Эмо-Гот!)) Эмо-Готы рулеZZzzzzzzzzzzzzz
ну.... у всех людей есть право на самоопределение.. .
к готам отношусь нормально, а эмо я часто просто не понимаю