Мода

Какая обувь вам по душе ЗАМШЕВАЯ или КОЖАНАЯ?

удобная и коженая и замшевая.для вечеринок предпочитаю замшевую,дороже смотрится.на каждый день коженую
Anar Ualieva
Лучший ответ
Кожаная обувь мне больше по душе
в личном транспорте замшевая,а в общественном--- кожаная
Asema Kabysheva
замшевая
Олеся Сиденко
Кожаная
Пальто и куртку не носи, Носки не надевай. В мороз и слякоть выбегай из дома босиком. Ходи без шапки, Но трусы всегда бери с собой! Чтоб, если вдруг простынешь, мог В них высморкаться ты!
Диана Бона
кожа и только кожа,вот купила себе в ту зиму унты на мехе какого-то зверя,так жалко было носить,потому что ненавижу на самом деле животноубийство)))
По душе - замша, но кожа практичнее.
ЗАМШЕВАЯ!!!! Она аккуратней, эффектней. Да и не такой уж и сложный за ней уход.
Катя Захарова
замша ...хотя, может и кожа
Юля Кириллова
замша смотрится лучше и дороже и тем более доказано, что она теплее, но кожа более практичная в уходе, поэтому мой выбор: кожа на осень и весну, а на зиму замшу.
Кожа - вот темная обувь, особенно полусапожки до колена! Класс!)))
повседневка - кожа! ! проверено, а замша... так... на вечеринки..
замшеваю я предпочитаю только замшу...
Замшевая красивее и удобнее... Но в наших погодных условиях практичнее кожаная.
kojennaya
Бежевая замша на лето-сухую осень\весну - самое оно, ибо пыль не видно)) ) а на зиму думаю брать упетленные кросы от каламбии
По душе - однозначно замшевая. Ловлю себя на том, что каждый раз иду в магазин с твердым намерением купить кожаную (все-таки она практичнее, без сомнений) , НО так получается, что взгляд останавливается только на замшевых. Может уже открыть клуб анонимных замшеголиков? =))
Конечно же замшевая. Она смотрится по другому, богаче. И вообще существует такое мнение: стоит один раз купить замшевую обувь и больше никогда не захочешь носить кожаную.
Замш солиднее смотрится!!!
В замшевой легко ходить, а в кожанй практичнее!