....поздравляю.. =)))
...у меня он уже 5-ый месяц!!!! =)))
....ну и как не страшно было???
Мода
Ура!!!!Поздравте меня я сделала пирсинг пупка=))))))
Поздравляю. . Вот и ТЫ теперь инкубаторская )))
Теперь все мужики твои!
Сочувствую...
И с чем поздравлять? Сделала глупость и радуешся
поздравляю!! ! и как, больно было??))
Тебе тока нужно посовувствовать (((
поздравляю.. . я его еще в 15 забабахала (сейчас мне 25)... только сейчас думаю, как с ним беременной ходить.. . пупок то вывернется....
Прими соболезнования. Насчет пупка и психики. )
P.S. Комменты не читаю.
Поздравляю, у меня тож есть, хотя моему пирсингу больше муж радовался (его же инициатива и была) . Заживать правда не быстро будет, но ничего, смазывай почаще мазью с антибиотиком и все.
ПОЗДРАВЛЯЮ! остались тока теперь ухи, нос, губы, брови, соски, ну и еще там некоторые места ( называть не буду из скромности)
дура
поздравляю)
у меня он с 12 вроде ))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тебе нравится?
Поздравляю! ! Тадам=)))
Поздровляю)
А я на носу сделать хочу))))))))))))))))))))))))))))))
Ты рада?
Поздравляю, главное чтоб самой нравилось
Поздравляю!!!
Поздравлять не с чем, ты ещё не всё железо в себя воткнула, в язык, нос и Т. Д. ;0
pa zdra vlia iy pa zdra vlia iy pa zdra vlia iy pa zdra vlia iy
поздравляю
круто, молодец
не мое конечно дело.... но сейчас пирсинг как-то не в моде.... у самой остался шрам после пирсинга, теперь об этой глупости до сих пор жалею!!!
Круто, поздравляю
Трандец. радости.. я пирсингованная... скажу чесно.. не есть гуд!!!!