Мода

когда вы обшаетесь с человеком обращаете ли вы внимание на то от кого он одет?

нет. лишь бы со вкусом ))) или просто все сочеталось )))
Yaguar Lidusya
Лучший ответ
Если человек хороший - честно наплевать, во что он одет. Измываюсь я всегда над прикидами быдла
да, это скажет многое о нем)))) ) пусть и бедненька, но главное опрятно
конечно и всегда. когда одет хорошо так и общение приятно
Ирина Артемова
ОТ кого?
Неважно, на самом деле. Важно, КАК одет. Если со вкусом, выразительно, по ситуации - одно дело. Да и что, отвернуться от человека, который одет классно, но "в бренд", который мне не импонирует? для меня - не в имени дело.

Надо быть честной - тем более, что я версаче от габбаны ни на раз, ни на два не отличу )))
Естественно. Если человек плохо и безвкусно одет, он меня интересовать не может. Это мусор, пустое место.
Я при знакомстве, всегда обращаю первым делом, внимание на обувь и на руки человека. Вещи это второстепенное. То как ухожена обувь и руки, может рассказать о многом, ты согласна?
Обращаю обязательно, но больше из спортивного интереса. В принипи разговор ни зависит от одежды. Правда если ОН будет без этой одежды.. . тут уже не до разговоров.
Наsтеньkа
главное не цена одежды
но стиль важен человек должен одеватся хорошо чтоб его увожали
представь, директор фирмы. Одет в немодные джинсы для пенсионеров, в глупую футболку с надписью "физфак чемпион" парфюмом не пользуется, неопрятно подстрижен, 39 лет человеку.
Ну каково впечатление?
Или молодой парень в рваных джинсах, в старой куртке и 10-й день в одной и той же футболке на работе.
А жена у него фифочка, всегда в порядке.
ой примеров масса
Нет! Меня привлекает внутренний мир человека....
нет, на это не обращаю. Главное, чтоб воспитанный и ухоженный был, со вкусом. Но не значит, что штаны от Армани, а рубашка от Версаче
Маришка **********
встречают по одежке....
Юлия Горякина
я живу по принципу: встречают по одежке - провожают по уму.
к сожалению, в наше время это не так. если тебе твой карман не позволяет одеваться так как хотелось бы, то отношение к тебе совсем пренебрежительное. сама с этим сталкиваюсь
Нет, но многии мои подруги да, каждую мелочь замечают!!!
наверно есть такое чуть чуть, смотрю, но это не главное
какая разница от кого, главное чтоб сидело, если шмотка не идет- то там хоть от самого Версачи, все равно не идет. не вещ красит человека, а человек вещ
da, mne priyatnee obshat'sya s oprytno odetymi lud'mi, odejda mojet byt' i ne samoi modnoi, no chistoi i akkuratnoi.
С тобой тогда общаться не буду---посмотри на себя дура
Не обязательно что бы человек дорого одевался, главно как он себя ведет и как воспитан.
Не важно как одет.. . Был знакомый, вроде одетый хорошо, но с ним поговорить проблемма... у него одна тема, деньги и шмотки...