Блюда для торжества, праздника
Пивная вечерника. Чем угощать гостей?
Готовить некогда, что можно купить вкусненького к пиву?
Копченые сосиски, рыбку (вяленую, сушеную, можно балычок) , покупаем так же сыро - копченый говяжий или свиной балык, бастурму, сыр "Чечил", колбаску сыро - копченку, кальмары, сыро - копченые куриные грудки, ну и самое такое простенькое - чипсы, орешки, фисташки, сухарики. Довольно таки все это сытно! =)
Вобла
пивом, сосисками, рыбкой обязательно!
Я режу п/к колбасу тонко и обжариваю без масла на сковороде, до образования хрустящей корочки... даю остыть... также сыр тонкими пластами.... хрустят как чипсы... сметают все....
кальмары, пиццу
Пиццу!!!
Чего здесь только не написали.. .
Короче лучше всего иметь пару видов чипсов, выложенных в глубокие тарелки. Рыбку вяленную (по вкусу гостей, если вы знаете их предпочтения) . Если не знаете предпочтения, то вобла и обязательно кальмар сушеный!
Если собираетесь их угощать горячими закусками к пиву - сварите баварских или венских сосисок. А лучше ливерные пивные колбаски, их жарить не очень долго, быстрее чем сварить сосиски.
Креветки, сосиски, вяленую рыбу. Только не всё сразу...
креветки, раки, рыбу, чипсы, кириешки, сосиски копченые, сыр копченый, колбаски копченые
Не забудь стриптиз на столе.... это обязательно...
по русски - рыбу, кальмары, креветки
по европейски - палочки, раки, орешки
если это вечеринка, а не ужин
по европейски - палочки, раки, орешки
если это вечеринка, а не ужин
очень вкусно получаются жаренные крылышки в меде с соевым соусом, можно на сковородке, в духовке, на решетке и побольше специй:)))))))))))))
Шашлыком!
кальмары, анчоусы, чипсы, сыр "чечель", сухарики, копченою рыбу, ну а если кто-то голоден то можно и пиццу.
Хрустящими чесночными гренками! Черный хлеб, нарезать тонкими ломтиками, обжарить на раст. масле, остудить и натереть чесночком. К пиву - супер!
Водкой