Блюда для торжества, праздника
Вы когда своими блюдами гостей угощаете, волнуетесь? Вдруг не понравится?
Шоб водка и не понравилась?
волнуюсь, но не до кондрата))) Готовлю хорошо, учитываю все вкусы какие у них помню. Да и хорошая атмосфера сгладит что угодно. Настроение и поведение хозяйки нааамного важнее))
Не зову гостей а нам вкусно
Гостям не понравится, значит нам больше достанется. Фиг с ними!
Для себя готовлю, не для них.
Нет :)
Не волнуюсь, не первый год в Кулинарии....
Когда не понравятся, я не угощаю
Знаю когда не понравятся)))
Нечего страшного, если им блюдо не понравится они попробуют не показать вида и запихать его в себя. Можно даже попробовать втюхать им добавки
Еще как! Думала, что все уже устоялось-устаканилось... Ан - нет! Вышла младшая дочь замуж, а новый сват - повар! Да еще ..грузинского ресторана в Цхалтубо. Ох и вдохновились мы со старшей!! А муж только ест да радуется:" Давайте, девоньки, старайтесь..." Сейчас буду делать быстрые баклажаны с чесноком. Кружки приварить в соленой воде и сложить слоями, с рубленным чесноком. В баночку и в холодильник. Чем хорошо - можно добавлять. Готовы через день. Рецепт от женщины, в очереди, в 80-х, стояли за баклажанами, которые продавали с машины, кто помнит, благодарна по сей день.
Ирина Карпенко
Спасибо
.Нет) что то все равно не понравится, у каждого свои вкусы) и мы не в ресторане, чтобы я по заказу готовила именно то, что любит гость.
А для того чтобы понравилось, надо много блюд, что-то да понравится. Я вот недавно была, так там кроме салатов традиционных чего только ни было, все ели кто что хотел! Выбор был большой.
Все были довольны. А если накромсать одни салаты разные много, то я например и уйду не поев.
никогда
Не нравится? Не ешь.
волнуюсь, если приготовила что-то новое, непривычное
Нет не волнуюсь, не понравилось выход один, там где был вход.
Нет не волнуюсь, не понравится их пробюлема.
Нет, не волнуюсь))) Не понравится - пусть не едят, на всех мил не будешь и не угодишь каждому.
Я их в гости не звал вообще то.
Для меня готовить это как творческий процесс. Не волнуюсь.
Нет. У меня без изысков, всё проверено годами. Классика, короче.
Нет, я очень вкусно готовлю, опыт. Специями или соусом можно скрыть любой косяк, учитесь готовить соусы.
не волнуюсь, если незваные гости или гости, которые уже изрядно поднадоели своими набегами, чтобы лишний раз перекусить. Поэтому после такой еды, они кроме чая больше ничего не хотят, даже не знаю в чем причина их неожиданной скромности.)
нет.
Конечно, но все говорят что вкусно. Обычно ничего не готовлю кроме салатов (они не могут не получатся не вкусно), а иду покупать тортик.