Блюда для торжества, праздника

случалось ли что вас посылали за хлебом , а вы покупали водку ?

Нет, я покупал хлеб с водкой... Закусывать-то чем-то надо...
Вита ***
Лучший ответ
При СССР послала сына 5 лет, за сметаной, дала 10 руб. Приходит, глаза горят, радостный и на плечах 3 автомата игруш. Орёт с порога "Какая сметана к чёрту.. Тут завезли автоматы, а у меня всего то денег на три штуки. Так что давай денег побегу и на тебя куплю, пока не расхватали"
Super-Prezidentka-Kz
Ольга Гилёва Да, такое свойственно только детям...С мной тоже было: отправили за хлебом, друг уговорил конфет купить.
не припомню пока за собой такого
пока нет)
Нет такого не было.
папа отправляет сына дебила в магазин и говорит ему: - Сынок, надо купить два предмета - хлеб и молоко. Запомнил? Два предмета!! !
сын приходит из магазина с хоккейной клюшкой... .
папа орёт: - Дебил!! ! я сказал два предмета!! ! где шайбааааааааааааа!!!!
На днях пошла за картошкой в ближайший маленький магазинчик, а купила вино. На плите уже варился суп, а картошки не оказалось ни дома, ни в том магазинчике. Ну не с пустыми же руками идти домой)))
Мне было 16 лет.... я пошла выносить мусорное ведро (на пять минут) а попала на день рождения!!! (вернулась утром следующего дня).... Вот такие девичьи ошибки.. юного возраста))))
Karina Moja
У меня нет, а вот муж как - то пошёл за молоком для 3 - х месячной дочки и загулял на 3 дня.
Я иногда иду за хлебом, а покупаю по дороге журнал, книгу, диск, кофточку и пр.
D?lfuza Atasova
нет самной такого не случалось но о наком я слышала