Блюда для торжества, праздника

кипятим водку

Задался сегодня серьёзным вопросом: что будет с водкой если её прокипятить? Подскажите пожалуйста.
Да ничего не будет. Горячая будет, вот и все.
Ирина Овсянникова
Лучший ответ
А мы тожеть кипятили!! ! В пору юности! !
Но терпения надолго не хватило-только закипела-сняли, накидали тулда кожуры лимона иапельсина. потом вынесли на балкон, долго остужали... потом льда никидали... в обющем... икспиримент не удался!!)) )
Выпили!)))
Будет выпариватся алкоголь
Yulia Morozova
Анекдоты из России
. "КАК ВСКИПЯТИТЬ В ЧАЙНИКЕ ВОДКУ"Q: Зачем нужно кипятить водку в чайнике? A: Кипячение водки в чайнике лучшее народное средство от замерзания. Q: Я попробовал вскипятить водку в чайнике, но вся водка испарилась таки не вскипев. Что я делал не правильно? A: Вероятно вы налили в чайник мало водки. Попробуйте налить побольше. Q: Я влил в чайник три бутылки водки. Она все равно испаряется, неуспевая вскипеть. Что мне делать? Я использую водку "Привет".A: Попробуйте использовать более качественную водку. Наиболее оптимальна для кипячения водка "Absolut".Q: Я наполнил чайник водкой "Абсолют" и поставил кипятить. Водка опять вся испарилась, так и не вскипев. В чем моя ошибка? A: Вероятно, вы забываете поставить чайник на плиту и зажечь конфорку. Q: Я все сделал как вы сказали. Водка в чайнике действительно нагрелась, но потом вся испарилась, не успев вскипеть. A: По всей видимости, у вас негерметичный чайник. Из различных отверстийчайника у вас и испаряется водка. Q: Я приварил крышку наполненного водкой чайника и запаял его носик, нокогда я поставил чайник на плиту он через 5 минут взорвался. В чем былаошибка? A: Вероятно, ваш чайник был не из взрывопрочных сплавов. Используйте чайники нашего спонсора "ВоенЧайникКонверсия". Они герметичны и выдерживают давление в 5 атмосфер. Q: Я приобрел чайник от "ВоенЧайникКонверсия". Наполнил его водкой ипоставил на плиту. Через 7 минут он взорвался вместе с плитой. Что яделал неправильно? A: По-видимому, вы невнимательно прочитали инструкцию. Чайники от нашего спонсора "ВоенЧайникКонверсия" - лучшие чайники в мире. Покупайте чайники от"ВоенЧайникКонверсия".Q: Я приобрел еще один чайник, но так как плиты у меня уже нет, то, наполнив его водкой, я поставил его в микроволновую печь. Через 20секунд произошел взрыв. В настоящий момент горит моя квартира. Я умираюот дыма и жара. A: Теперь-то вы понимаете, почему кипячение водки в чайнике лучшеесредство от замерзания?
Температура кипения этилового с
спирта меньше 100 градусов, при которых кипит вода. Поэтому спирт испаряется быстрее, % алкоголя в водке уменьшится.
Нина Никитина
Да чего подсказывать-то! Может попробовать? :)))
ВЫКИПИТ, а кастрюля станет пьяной и не мытой.
Спирт испарится сначала, а потом и вода тоже самое сделает.
Ну, часть испарится. А что ещё должно с ней произойти, по-вашему?
Простите - Вы японец?
Теплую сакэ употребляете?
Всем двойка по физике! :-) Спирт испарится первым и градусность упадет.
А вот если прокипятить с клюквой с закрытой крышкой кастрюльки (как закипело - снять, добавить сахар ст. ложку на литр) , охладить - вот тогда будет вполне неплохо. так можно улучшить вкус даже не слишком качественной водки.
Спирт кипит при 96град вода при 100- выкипит спирт, останется вода. Чтоб тебе всю жизнь такую пить-экспериментатор хренов.
Спирт испарится и останется вода
Ты лучше попробуй загазировать (углекислотой)
Ю*
Юлия *
часть воды испарится и станет больше градусов)))
Aigerim Sapaevna
градусов в ней станет больше
Юля Зодбоева
Ага ты ее еще подожги для пущего эффекта!))