Блюда для торжества, праздника

А вы что то из продуктов уже купили к новому году?

У меня вот уже икорка красная есть,майонез,мясо в морозилке,соленья и т.п.
Ольга Булатова
Икра красная, пока что все :)))Вот думаю накупить много много шоколада разного и вкусного превкусного-много много разных вкусов, в общем у нас будет шоколадно-икорный Новогодний стол :)))Но кроме этого еще будет много всего, конечно же-просто шоколад и икра не портятся, так быстро, как остальное :)))
Гульнур Айтенова
Лучший ответ
Мясо ( вырезка ), язык говяжий, консервы ( горошек, кукуруза ). Это то, что можно заранее приобрести. Остальное буду покупать позже. Про соления - молчу. Они с осени в погребке стоят )) Собственноручно приготовлены. Майонез, скорее всего, буду делать сама, как обычно.
Оля Балака
рано еще продукты испортятся или уже потеряют вкус. затариваться будем 30 как всегда куча тележек, а потом это все разбираааааать
Ирина Иванова
Да Вы че? За месяц продукты покупать! Извращение. Купим все накануне.
Ольга Булатова На кануне работаю,даже 31го,а баночки и мясо которое в морозилке заранее купила.
31 тащить всё тяжело после работы и ещё и готовить.
Шампанское и икру.
нет, ничего еще нет, как-то рановато....
Ландыш Гараева
Пока только салфетки и шампуньское.
Икру, дыню.
Ничего не купила. Не при советском союзе живём, слава богу, в любое время можно купить самое необходимое.
Карбонат, язык.
сейчас в больших супермаркетах скидки на некоторые группы товаров... так купила почти задаром баночку красной икры, оливки, зеленый горошек и кукурузу, много Мартини, много водки, много вина, замороженное тесто, смесь разных орехов и т. п.
Как говориться, в наше время можно и нужно жить с 50-ти % скидкой.. . СЕЗОН КАК НИКАК
Пока только консервы, остальное пока рано, да и все сейчас есть в магазинах, зачем будет лежатьу меня занимать место.
никуЯ!)
пока ещё не решил где буду проводить новый год)) )
удачнго проведения нового года)) )
с наступающим новым годом)))
Алкоголь
Икру!
Anara Elamanova
Пока ничего=)
Но приметили где можно по полной затариться МАНДАРИНАМИ!!!
Мы еще не сочинили, чем себя побаловать. хочется чего то неповседневного! Я вот сегодня уже в список внесла баварские колбаски, и обязательно будут много разных сортов креветок и морепродукты.
баночку майонеза...