Блюда для торжества, праздника
Что у вас осталось с Нового Года? Позже купленное не пишите, не интересно, есть блюда, продукты что вы до сих пор едите?
У меня: тарелка холодца, сыр российский 300 грамм не начатый, ананас (здоровья ему, когда я его съем), апельсины (много), минералка 8-литров (да я затарился). Блин и приезжали друзья и всё осталось, вот доедаю, допеваю в одиночестве))
семга соленая, осетрина горячего копчения, кусочек сыра советского, 2 баночки икры красной, грудка индейки запеченная .
Ничего не осталось, мы не покупали кучу всего, чтобы потом есть несколько дней.
Nigorik ******
По здоровому завидую вам....
фрукты. овощи, колбасы, сыры я не считаю. это всегда из холодильника не выводится. а вот из готового-шашлыки, 2 вида рыб и оливье-его окрошкой едим. это осталось. икра лососёвая открыта осталась.
холодца еще тарелка... половина буженятины ...половина красной рыбины.... четверть торта самодельного (большой был).... конфет в коробках и шоколадок до фига.... 2б шампанского... пол-бутылки Бейлиза
Nigorik ******
АААААААААААААААААА.... мне плохо, не продолжайте....
Мясной рулет остался, точнее половина, ветчина, мясо запеченое, котлеты, отбивные и бризоли в морозилку отправила.
Кусок пармезана остался. Еще с того, 17 года, кажется... не, пардон, это сало с 16 .
Марина Марина
Точное сравнение :)
Внешне пармезан от старого сала отличить бывает трудно
Nigorik ******
Не важно)) главное, что есть))
Остались салаты, колбаса, сыр и даже хлеб. Всего и не помню.
Селёдка в горчичной заправке в банке стоит, овощи по-корейски, апельсины, бананы, икры капелька. Вроде все.
Nigorik ******
Зачем вы про селёдку.... так нормально мне было, теперь плохо, селёдкой я болею, из-за вас завтра придётся идти за ней, у меня нет селёдки (((((((((((((
Чёрная Кошка
У меня ничего не осталось! Все сожрали ГАДЫ !!!
колбаса сыровяленная нетронутая лежит и сыр с плесенью
фрукты
конфеты
сыр
торта немного совсем
кролик заморожен.. так никто и ни ел еще (
пельмени и др полуфабрикаты
конфеты
сыр
торта немного совсем
пельмени и др полуфабрикаты
Заливное (язык говяжий). оливье. селёдка, курица с картошкой. водочка, кроме водки всё сам готовил
.
Nigorik ******
Класс! Что сами готовили!
водка (пил коньяк) холодец
Nigorik ******
Ха Ха Ха повеселили))
пой, птичка, допевай))) а я не затаривалась - смысл, магазины все равно работают, да и обжираловку мы устраивать не любим, ночью не жрем, так что всё закончилось ещё первого января, прошлогодних блюдей не осталось)))
Nigorik ******
смеюсь)))) посмешили, ну классно)))))
1 бутылка детского шампанского, 2 банки маслин, банка горошка, банка кукурузы, 4 л лимонада, мандаринки)
Nigorik ******
Можно будет какой нибудь салатик хороший с ваших продуктов, всё есть.
Мандарины. Пачка масла. Закрытая банка с икрой горбуши. Почти целый батон. Три пирожка с яблоками. Вина почти стакан).
Холодец, рыба в томате, запеченная грудинка, немного жареного гуся, сырокопченая колбаса, язык отварной, сок. Холодильник нормальный, ничего не пропало, завтра всё доедим.
Nigorik ******
Супер!!!!
Из оставшейся колбасы грудинки копчёной солёных огурцов с рассолом вкусная солянка.
Салат, колбаса, индейку доел, я один живу мама дала, яйца и бутерброды с икрой, банку соте уже съел
Зефир в шоколаде, литр игристого белого вина, винегрет, колбаса варено копченая...
Всё,что приготовили, всё осталось, так 2 раза ходили в ресторан, а приготовлено было много...
сыр, горошек, кукуруза, вареная морковь и картошка
Ничего такого и не было. Ломиться холодильник будет с 5 числа. Привезут рыбу несколько ящиков и т. п. А пока пост идет.
Половина форели слабосоленой, немножко икры от этой же форели, конфеты, торт домашний немного, полторы бутылки шампанского, конфеты
Утка с яблоками и квашенной капустой запеченная, холодец, оливье.
Холодец выбросила, пельмени в заморозке. Фрукты в холодильнике. Соленая горбуша в масле еще есть, едим в превеликим удовольствием.
Nigorik ******
Любовь Антоновна, поверьте вы не одна, я тоже салаты выкинул, я их не знаю, салаты, девочка готовила, может она меня отравить хочет, я выкинул иих,. живу до сих пор.
уже ничего не осталось
Чистая посуда.
Nigorik ******
Хоть вы нормально, так раздраконили, такие столы у людей, аж плохо....
Оливье выбросили, т. к. кроме мужа его никто не ест. Салат из сыра с курицей и картофелем доели вчера.
Остались огурцы в банке, завтра планирую приготовить азу, колбасы по полбатона осталось, тоже выбросом, если муж не доест. Пол курицы гриль выбросили.
Конфеты, мандарины, пара бутылок шипучки. Селёдку под шубой только сегодня добили. Как вишенка на торте, шампанское с 2010г стоит)