Блюда для торжества, праздника
Какие продукты вы купите(купили ) к Новому году? Напишите список!)
хочу поехать в магазин голова не работает,боюсь забыть что-то.поэтому прошу поделиться информацией!спасибо!
Горбуша
Зелень (петрушка, укроп, лук)
Грибы замороженные (опята, шампиньоны)
Сливки 10%
Сыр Российский (твердый)
Сельдь
Десяток яиц
Огурчики маринованные
Зеленый горошек
Сметана 15% и 20%
Сгущеное молоко
Сахар
Крахмал
Фрукты (виноград, банан, яблоки, груши, свити, мандарины)
Овощи (свекла, морковь)
Карбонат
Сок (томат, персик)
Немного конфет и плитка шоколада
Клюква, вишня
Зелень (петрушка, укроп, лук)
Грибы замороженные (опята, шампиньоны)
Сливки 10%
Сыр Российский (твердый)
Сельдь
Десяток яиц
Огурчики маринованные
Зеленый горошек
Сметана 15% и 20%
Сгущеное молоко
Сахар
Крахмал
Овощи (свекла, морковь)
Карбонат
Сок (томат, персик)
Немного конфет и плитка шоколада
Клюква, вишня
Марта Рекунова
спасибо!!!про сок напомнили, а то чуть не забыла!
овощи для салатов)
свёкла, если надо) ) а варёную лучше)
морковь ЛУК, КАРТОФАН
Консервы)
горошек, рыба, ГРИБЫ
овощи свежие
огурцы, пом, перец, порей.. .
ол масло
икра ИЛИ РЫБА НА РУЛЕТИКИ ИЛЬ БУТЕРЫ) ) МЯГКИЙ СЫР
мясо или рыба на горячее, сыр, майонез, нарезка ветчина, грибы маринов
свёкла, если надо) ) а варёную лучше)
морковь ЛУК, КАРТОФАН
Консервы)
горошек, рыба, ГРИБЫ
овощи свежие
огурцы, пом, перец, порей.. .
ол масло
Марта Рекунова
спасибо вам огромное!
С нашим списком собралась, Наташок? А что с этими продуктами делать станешь? Тебе еще и рецепты накатать?
Марта Рекунова
нет,рецепты не надо! спасибо за вашу доброту,что ответили!)
мандарины, игристое вино, сырокопченая колбаса, семга, куриное филе, вырезка говяжья, ананас, икра, сыры, ну и набор для салата оливье ( муж обожает)
Марта Рекунова
спасибо вам огромное!!!!
для провода тигра: мяско разное и вкусное, ноги для холодца. для встречи: утка, яблоки кислые, мандарины, апельсины; рыбка красная и белая; фрукты-овощи; всё для трех салатов и для селедочки под шубой; разносолы и водочку; фисташковый торт; коньячек, лимон, сыр, сахарный песок; мартини, сок ананасовый; мартини асти.. . ой, елку забыл...
Марта Рекунова
спасибо вам огромное!
ооо, список будет огромным, а вообще-то мы встречаем нг с друзьями и поэтому готовим тоже в складчину, так что каждый принесет что-то свое
Колбаса Телечая, горошек, кукуруза, майонез, кетчуп, сыр, окорочка, рис, мандарины, апельсины.
Марта Рекунова
вот спасибо вам!