Как встречать 2010 год - стол и поведение
Для правильной встречи 2010 года важную роль играет оформление интерьера. Здесь действуют те же правила: обилие натуральных материалов, светлая и красная цветовая гамма, аксессуары из металла.
Порадуйте Тигра, например, украсьте стол двухцветными свечами, напоминающими полоски на тигриной шкуре. Запаситесь серебряными столовыми приборами, металлическими кольцами для салфеток или другими столовыми аксессуарами из металла. Пусть на столе доминируют напитки красного цвета, а вазы будут наполнены фруктами.
Конечно, блюда из мяса на новогоднем столе просто обязательны, но не стоит чрезмерно увлекаться ими. Тигр всегда ест в меру. Также в новогоднюю ночь категорически не рекомендуется злоупотреблять спиртными напитками.
Считается, что люди в состоянии алкогольного опьянения ведут себя подобно обезьянам, которых тигры недолюбливают. Но вот встречать 2010 год веселыми обязательно - металлический Тигр это любит, ему будет приятно, если вы встретите его вступление в права хозяина нового 2010 года как можно более пышно.
Блюда для торжества, праздника
что нужно съесть в Новогоднюю ночь, встречая год Тигра?
Кролика
Да, что будет на столе, все ешь, только не забудь МЕЗИМ, он для желудка не заменим.
Если Вы хотите встречать именно год Тигра, то Вам придется встречать новый год 10 февраля! Так как именно 10 февраля наступает год Тигра, а 1 января все еще будет год Быка
лапу тигра
Мясо!!!
тигровый салат.. салат мимоза.. красную икру
мясо....
побольше мяса, рыбы, колбасы и черной или красной икры!
А по правильному год Тигра встречать-то будем в феврале, такчто ешь все, на что глаз упадет!