Блюда для торжества, праздника

Можно ли подавать на стол курятину в новогоднюю ночь в год петуха, или это будет считаться каннибализмом?

год петуха по китайскому календарю наступит гораздо позже а поэтому нам ничего не угрожает если в конце года обезьяны мы приготовим блюдо из курятины но можно сделать с украшением ввиде петуха - чисто символично если вы придерживаетесь этих традиций
Ксения Добрынина
Лучший ответ
Юлия Кинаш ..вот умеют люди красиво подать..)..
Ксения Гайгурова спасибо, хорошая идея подачи блюда к праздничному столу, возьмем на заметку... за ответ тоже пасибки)))
Да не "парьтесь",пшеничка, бутылка шампанского....
"весело-весело встретим Новый год"))))
Елена Седова
Вот как наши родители без всей этой тарабарщины жили, поживали? Петухи - зернышки, ку-ка-ре-ку., овечки - травка, бе-е-е лошадь - сено, в полночь проржать иго-го.... Речь генсека, "все хорошо, а будет еще лучше" куранты, шампанское! На столе - кто что достал.. Хлопушки, бенгальские огни. "Иваны - язычники, родства не помнящие" мы с вами.... На работе, мы дарили всем фигурки зверей-символов года, из Гжели, у меня - весь комплект, 12 шт.. Ставлю на стол и не заморачиваюсь. Меню выбираем семьей. Проверенные временем, плюс пару новых.
..вы же празднуете не Китайский Новый год..)..
Елена Степная
Ксения Добрынина глянь мой ответ
Если есть святая вера в Великий Гороскоп - то ни в коем случае низзя! А если Вы - обычный человек - делайте то, что нравится. 8-)
а при чем здесь животные Китайского Нового года?)))
или вы из Китая?
Каннибализм, это когда поедаешь существ одного с тобой вида. Если ты не петух, ешь не стесняйся
Оля Ватолина
Низззяяя
Екатерина Цой
А вы верующая?
Св
Светлана
Каннибализм-это когда ты хаваешь людей, нет каннибализмом это не будет считаться. Можешь есть спокойно петуха.
Думаю-нет. Так как до 7 Января Пост
каннибализм это поедание себе подобных! Вы подобие петуха или курицы что бы считать это каннибализмом ?
Бабушка говорит нельзя, неудача будет преследовать, лично я в это не верю и буду есть, мне нравится курица, индейка)))) Кто суеверный я считаю не ешьте, кто верит тому противопоказано))) все зависит от вас самих)) мы тут вам к сожалению не помощники (все кто отвечает вам тут на вопросы)
Неа нельзя, а то петух обидится
мой год петух
Indira Tulaeva
Гульмира Нуралинова И мой, и моих сыновей, и сына моей сестры)))))