Блюда для торжества, праздника
Что значит "Достаточно!!!" при употреблении алкоголя?
Как определить свою норму при употреблении спиртных напитков, ведь не может же быть какая-то фиксированная норма. Или может?
Как начинаешь терять концентрацию, значит хорош.
если встану - выпью еще
не встану - пойду домой )))
значит следующая из ушей польётся
Каждый пьющий наверно знает свою норму, (по личному опоту) предел. После какой он становится непредстказуемым.
Женский взгляд на эту тему: "сколько нужно для куражу, хорошего настроения"
Каждый, методом проб и ошибок, уже установил свою норму и точно соблюдает её с учётом закуски и обстоятельств (с недосыпу, устатку) . Если точно в граммах не можете определить дозу есть простое правило тоже выработанное годами и людьми.
Если во время выпивки вам вдруг захотелось ещё сто грамм, а лучше стописят и не просто так, а "жажда душит" - пора остановиться. И ни в коем случае не пить "на посашок" и тем более "шлифануться" пивком. Просто в организме сидит уже много, спирт начал перерабатываться и у вас начинается как бы похмелье. Новая порция упадёт уже "на старые дрожжи", а пиво разбавив уже выпитый крепкий алкоголь уведёт в разнос.
Если очень надо выпейте стакан хорошей минеральной воды. Этого будет достаточно.
может... вообще не пить!
Каждому - своё!Кто-то литр водки выпьет и при этом никаких симптомов опьянения, а кому-то достаточно почувствовать запах спирта!
50 граммов водки и не больше. Не добавляй!!!
если даже товарищи начинают говорить, что хватит - стоит задуматься ;)
СОМНЕВАЮСЬ ЧТО при употреблении алкоголя можно норму знать.
Как я замечала пьющие не устанавливают для себя норму в такой радости жизни. фуу
Упал - хватит!