Блюда для торжества, праздника

Мне не нравится вкус алкоголя.

Мне очень противно от вкуса алкоголя. Пиво пью через силу, а сладкий алкоголь, например август ещё хуже. Что с этим можно сделать?
ничего. тебе повезло
Елена Лыкова
Лучший ответ
Элементарно. Не пей алкоголь. Чистая вода вкуснее. Сыворотка с апельсиновым соком и чаем матча хороша.
Бутылку водки на растирания и компрессы можно пустить
Н.
Настёна .
А зачем пить через силу? Радуйтесь и ведите зож
Тут все очень просто такого рода напитки как пиво это просто не твое.
Я тоже не люблю и просто не пью.

С вином почти тоже самое но объяснить сложно.

Что касается крепких напитков сладких или обычных то тут две категории людей, люди знают и понимают что крепки алкоголь приводит их к расслаблению, поднятию настроения и т.д, и т.п. Одни пьют только потому что хотят достичь этой самой эйфории другие тоже но при этом им еще и вкус нравится. Мне нравится а кому то нет ты по падаешь в эту категорию.
И это хорошо, вполне возможно будешь знать, соблюдать меру и не будешь частенько стремится к выпивке.

А в целом вкус крепкого спиртного, уверен не кому не нравится изначально это со временем приходит.
А зачем пить тогда? Либо выбирай свой тип алкоголя (то же пиво делится на лагер, эль, стаут и прочее, разных видов фильтрации и крепости)
Тоже не нравится вкус алкоголя, любого. Поэтому вообще его не употреляю, от слова "совсем". Или задвинуть это дело, или путём дегустации искать свой алкоголь...
Попробуйте элитный алкогольный напиток... Вам повезло Ваш организм не принимает всякую дрянь... , хороший коньяк попробуйте гр 30-50 подержите во рту и не сразу глотайте... не торопитесь закусывать, а почувствуйте послевкусие.
я тоже не пью пиво... и вино не всякое разное... особенно не люблю сладкие десертные вина, потому что от них сразу болит голова.
Ирина Позяева
Можно не пить.
Ангелок ***
не пей
Пейте газировку