Блюда для торжества, праздника

Непереносимость алкоголя

Хочу спросить по следующему поводу. Не могу пить алкоголя, столько же, сколько пьют все остальные (на застолье, например) . Для того чтобы впасть в отключку и вызвать многократную рвоту плюс ещё умирать следующий день, достаточно выпить всего 200 мл водки (только лишь одной водки) . Поэтому застолья оканчиваются трагически. Что делать не знаю, так как предупредить об этом, что нельзя пить - подрываешь репутацию и вызываешь смех, но и начать рвать и отключиться - это ещё страшнее. Что это? Это как-нибудь лечится вообще, можно убрать этот изъян?
У знакомого моего такая же картина. Ему медики сказали нет там каких-то ферментов. Это надо принять как факт и не париться. И нефиг объяснять кому-либо и страдать о репутации. Возведи это в ранг силы воли, всем об этом говори - уважать блин будут
Алёнчик Голышкина
Лучший ответ
Я Вам завидую! Но если серьёзно-пишите!
попробуй перед пьянкой сьест кусок сала, а во время застолья запивай водку молоком или кефиром-выпьешь больше всех. я с китайцами на спор пил и 5 черпаков осилил с этим способом
Маша Факирова
впервые слышу что не пьющий человек подрывает свою репутацию....
Diana Adilbekova
Надо много есть, разгружать вагоны или всю ночь трахаться, тогда всё в порядке с этим будет
Ирина Кузьмина
не дружи с такими друзьями, они тебя до добра не доведут
Ольга Теслова
Напиваться - это хорошая репутация?
не пейте совсем и будет вам счастье. Я всю жизнь не пью, и никто насильно не заставляет. Привыкнут и к вашей особенности, а репутация от этого только отличная, поверьте.
Лариса Рутц
у меня с дядькой так было, а действительно есть аллергия на алкоголь, на полном серьезе, вы не шутите с этим, дело может усугубиться и придется вас в реанимации откачивать, это будет уже совсем плохо
Тебе очень повезло
Хорошие друзья должны в любой ситуации понимать друга. Так что подумай кто твой друг. Они же уже видели твою ситуацию и все равно настаивают чтобы ты с ними пил, зачем? Спроси их. Может напаивают чтобы над тобой посмеяться.
Ирина Петрова
Запомни, за столом нет друзей.. .
Есть собутыльники.. .
И если они над тобой попросту издеваются.. .
Подумай, а нужны ли они тебе?.. .
А водка.. .
Да ну её на хрен.. .
Поверь старому выпивохе.. .
Не надо вообще её начинать пить.. .
Спорт, горы, лыжи, рыбалка.. .
Отличная альтернатива пойлу..
Диана Зиятова
боже, какие дураки вокруг тебя и ты тоже, пей лимонад.... не понимаю, что ты пытаешься и кому доказать?
Анна Шаповал
боишься подорвать репутацию среди алкоголиков? :)
Да не пить и все - здоровее будешь. А друзьям так и сказать, что аллергия на алкоголь. Если, не верят и настаивают, то согласиться при условии, что друзья тут же вызывают скорую медецинскую помощь.
Я по этому поводу вообще не парюсь. Отдохнуть конечно как все не получается, но зато смотришь как все нажираются, как ведут себя, смешно. Зато на следующий день им всем плохо, а тебе ништяк! Кстати мне наоборот все завидуют, что у меня такой организм и я умеею сказать себе стоп.
Какую репутацию вы боитесь подорвать? ! Репутацию малодушного безхарактерного человека, зависимого от чужого мнения? Так не бойтесь, такая репутация вам не нужна! И придумывать ничего не нужно, просто не пейте и всё, а будут спрашивать : "Почему? ", скажите, что просто не хотите, и не нужно оправдываться, изворачиваться и т. п. Прямого человека, имеющего характер всегда будут уважать, вначале может и посмеются, зато потом уважать будут. И вообще, в наше время кто смеётся над непьющим? ! По моему уже и работяги над такими давно не смеются, наоборот, кое-кто и завидует. Странная у вас компания, я думал таких в наше время уже не осталось.
Чисто символически пригубить непереносимость алкоголя не мешает. А вот все остальное в подобных случаях явно лишнее. Вы такой какой есть и это надо ценить прежде всего самому. Зато алкоголизм к Вам никогда не пристанет! Да вот хороший материал - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/chem-allergiya-na-alkogol-otlichaetsya, чем непереносимость от алкогольной аллергии отличается. От проблем никто не застрахован, просто не нужно на них зацикливаться.
охренеть, у меня-наоборот: вливается и вливается (точнее вливалась и вливалась когда бухал) .
бросай пить, лучше травку кури, может именно она-твое призвание и в этой среде тебе не будет равных?
экспериментируй )))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся
многие бы с радостью забрали твой "дар"... Поверь, это гораздо лучше, чем ведрами пить, а потом по больницам с печенью и поджелудкой...
а что стыдного в том что Вы откажетесь от алкоголя? ! у меня муж вообще не пьёт и на праздниках чувствует себя прекрасно и ещё никто не разу не посмеялся над ним!!!! наоборот таким поведением он вызывает восхищение окружающих его людей! и мой Вам совет, друзей поменяйте!!!!
Если организм принимает хотя бы 100 грамм водки, речь о полной непереносимости не идет. А то что больше 200 нельзя, радоваться надо алкоголизм никогда не разовьется. Почитайте - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/neperenosimost-alkogolya, рекомендую. Как мне кажется ваш случай лучше чем серьёзная алкогольная аллергия.
Появилась приобретенная непереносимость алкоголя, долго мучился, думал, что же со мной такое, почему у меня такое страшное похмелье: жар, потливость, удушье, спазмы гортани.. Недавно узнал что у меня приобретенная непереносимость этой дряни, теперь не пью и рад что у меня эта непереносимость, иначе бы и не бросил)))
Сделай томографию мозга.