Блюда для торжества, праздника
Какое блюдо приготовить женщине, чтобы удивить ее? В первый раз приглашаю женщину домой после букетно-конфетного периода
в любом случаи ужин должен быть легким, например : филе свинины (медальоны) нарезаем толщиной по 5 см. и обжариваем, или филе индюшиное, (из филе нужно выдавить круглешочки) привари две картошки до полу готовности нареж шайбами и обжарь или запеки до золотого цвета, в масле где жарил мясо налей красного вина доведи до кипения и добавь чу-чуть черники или варенье из черники, всё это повари до чуть густой массы, если что то добавь чу-чуть разведённой муки с водой, по солить поперчить по вкусу, выкладываем на тарелку, в серединку ; мясо, с верху картошку, шайбу свежего помидора, кусочек моцарелы, укрась с верху зеленью и вокруг полей соус, подай красного вина (желательно поло сухого).
сделай вкусный салат, Мы .женщины любим салаты
Не изощряйся сильно! Меня настораживают мужчины-кулинары! Лекгий фруктовый или из морепродуктов салатик, кофе, мороженое красиво подай, в креманках. Шампанское или мохито и ОК!
Ирина ****
Почему настораживают? Поделись
какой вы молодец )) обычно в романтических комедиях мужчины всегда готовят какую-нибудь пасту, а когда приходит женщина, мужчина наливает ей вина и дает попробовать соус из кастрюльки, у дамы обязательно остается капелька соуса на губах, мужчина показывает на капельку - и после этого поцелуй.. . ну и все забывают про ужин и еду.
рыба в любом виде. женщины боятся жирных блюд, а рыба - само то! если ещё покуражишься и приготовишь что-то другое с юмором - она это оценит...
Можно поджарить отбивную, к ней салат из свежих овощей. Мороженое с кофе или пироженым. Фруктовый салат.
Поджарьте мясо и сделайте овощной салат, а на десерт фрукты.
Испеките пирог, если умеете. Она оценит
http://tutklasno.ru/stati-novosti/page/1/
покопайся здесь, много закусок и салатиков, все просто и с фото, сама часто этим сайтом пользуюсь....
Котлеты. Уммм.... цимес.
быстро, просто и средне по легкости -насытит и оставит энтузиазма для продолжения вечера.
Филе любой красной рыбы (сырое) отделяете от шкурки (если имеется) . Солите, перчите и выкладываете в форму, чтоб покрывало дно не очень тонким слоем. Сверху добавляете немного легкого майонеза (мне Кальве, для этих целей очень подошел), затем колечки лука (не будет пахнуть, ибо запечен)), порезанные помидорчики. Все это распределяете над рыбкой равномерно. Заливаете сливками 10%.(на килограмм рыбы - 400 мл. сливок; 1 луковица небольшая; 1,5 помидора небольших.). Посыпаем укропом и тертым сыром. В духовку на полчасика при температуре 180-200 градусов на среднею высоту противня. Подавать с вареным рисом, вареным картофелем или просто овощами
что нибубь съедобное, например курицу, она нет акая жирная а если еее еще и на фаршировать курогой и черносливом ооо будет прикольно=)
Анастасия Т
Не факт,птица с фруктами - на любителя!
Не важно что, это может быть самое простое блюдо, главное красиво оформи блюда и стол