Блюда для торжества, праздника
девушки если нет шампанского но есть водка станете ли вы ее пить ?
Как раз водку предпочту шампанскому)) )

я пью водку и не заморачиваюсь
это же как надо опуститься что бы пить водку.. только неуважающая себя девушка будет пить что попало
Шампанское терпеть не могу! Предпочитаю хорошую водку небольшими дозами.
стану, но немного-2-3 рюмки
Да, а если будет выбор - шампанское или водка - выберу водку. Газированный алкоголь - это зло еще более страшное, чем алкоголь обыкновенный. От него намного хуже наутро.
Лучше 50 г водки, чем 150 - шампанского.
Уважающая себя девушка прежде всего подумает о своем здоровье, а не гламурности (что гламурного в том, чтобы потом тошнило - а тошнить от шампусика будет! ) и "что попало" в лице шипучего алкоголя пить не станет, да.
Когда приглашаете гостей надо учитывать вкусовые пристрастия приглашенных. Если я не пью ничего крепче 11 градусов, то я и не буду пить.
нет я не выношу запах и вкус! незнаю почему-лучше коньяк уж!
нет
Скажу вам больше, даже при наличии шампанского стану пить водку.
Вот-вот, гламуры нечего разводить, а то завела пластинку-опуститься, мол, до чего надо! Опускаются пошлым поведением в той же компании, своей глупостью и невежеством, плохим воспитанием и низким интеллектом, а вовсе не употреблением напитка, который подан к столу. Просто закуска должна соответствовать напитку, врядли с водкой захочется есть клубнику или шоколад. А вот огурчики соленые, блинчик с икоркой, грибок маринованный или селедочка- отлично пойдут! И большинство женщин давно не стесняется свои предпочтения высказывать. Но это те, которые не ханжи, конечно.
если разбавлю соком. то стану
аналогично, предпочту водочку
НЕт, шампанское можно пить растягивая при этом вести беседу, а рюмку водки выпьешь и ждешь когда нальют вторую
Я всегда на праздниках пью водку - от неё у меня голова не болит.
нелюблю шампанское вино и тп только водку
с апельсиновым соком можно много выпить
Лично я не пью не того ни другого! А в общем на вкус и цвет товарищей нет! Что пить - личное дело того кто пьёт.
Нееее, тока шампусик! А, если нету шампусика, то ничего не буду пить, вот!!!
ну если не много и под хороший тост ! )
возможно. смотря какая водка...
Нет