Блюда для торжества, праздника
Дайте рецепты к первому дню рождению.
Будет большой праздник. Дети все примерно 1 года. Поделитесь советами как накрыть детский стол. Что приготовить и что вообще поставить на стол? Спасибо за все идеи и рецепты Рецепты тортов не надо уже есть
Молочный коктейль с киви
1 л свежего молока, 300 г мороженого, 10 ст. л. вишневого сиропа, киви.
Сироп, молоко и мороженое хорошо взбейте и разлейте по бокалам. На края бокалов насадите долечки киви.
Молочный коктейль «Клубничная фантазия» :
2 стакана (0,5 л) свежей клубники;
2 стаканчика (по 80 г. каждый) клубничного йогурта (2/3 стакана) ;
100 г мороженого.
Кладем в чашку блендера клубнику, йогурт, добавляем молоко и мороженое. Закрываем и взбиваем на самой высокой скорости в течение 30 секунд. Разливаем в 4 стакана и смакуем!
Творожная смесь с сухофруктами
Творог — 300 г
Сметана — 150 г
Яйцо — 1 шт.
Изюм — по вкусу
Курага — по вкусу
Мед — 1 ст. л.
Орехи — по вкусу
Корица — по вкусу и по желанию
Все ингредиенты тщательно перемешиваем.
Груши с начинкой из творога
2 груши
40 г творога
2 ч л сахара
лимонный сок (по желанию)
Спелые груши среднего размера разрезать пополам, удалить сердцевину и окропить соком лимона.
Нежирный творог растереть с сахаром и начинить им половинки груш.
Ежики.
яйца
морковь
фарш (как на котлеты)
майонез
сыр
сырые палочки спагетти
черный перец горошком
Яйца отварить и разрезать на две половинки. Желток, отварную морковь и сыр натереть на терке, добавить майонез и наполнить половинки белка. Соединить белок вместе, чтобы получилось целое яйцо.
Затем делаем из фарша лепешку и заворачиваем в нее яйцо. Придаем форму ежика, вытягиваем мордочку и носик. Из черного перца делаем глазки и кончик носа, а из поломанных спагетти иголки.
Отправляем семейство ежей в духовку на 30 минут при температуре 220 градусов.
.

2 стакана (0,5 л) свежей клубники;
100 г мороженого.
Творожная смесь с сухофруктами
Творог — 300 г
Сметана — 150 г
Яйцо — 1 шт.
Изюм — по вкусу
Курага — по вкусу
Мед — 1 ст. л.
Орехи — по вкусу
Корица — по вкусу и по желанию
Все ингредиенты тщательно перемешиваем.
Груши с начинкой из творога
2 груши
40 г творога
2 ч л сахара
лимонный сок (по желанию)
Ежики.
яйца
морковь
фарш (как на котлеты)
майонез
сыр
сырые палочки спагетти
черный перец горошком
.

п-ха-ха!! ! пишется и говорится - к первому Дню рождениЯ. Тупитсо ты!!!
Энергетик Билайн Dixis
иди в жопу!!! За своей речью следи!!! Как могу так и пушу!!!
вот адрес сайта, где описано, как делать для годовичков д/р www.solnet.ee (детски портал "Солнышко")