Я вот такие делаю,куличи тоже сама пеку.
Блюда для торжества, праздника
Вы на пасху яйца красите,может куличи делаете?Пасха ещё не скоро ,но всё же.
Я вот такие делаю,куличи тоже сама пеку.Кулич обязательно сами печем, пасху творожную из самодельного творога, даже форма старая есть. Яйца когда-то разукрашивали, но потом стали по старинке - в луковой шелухе, в свекле и шпинате. Как-то роднее так.
Для нас это скорее семейный праздник, хочется традиций.
А у вас очень интересный узор получился! не на Пасху, конечно, а на просто пикник такие бы сделала!
нет. я неверующая. к тому же нас тут католическая пасха :)
и крашенные яйца не котируются :))
И красим, и делаем, дети помогают. Это уже своеобразный ритуал.
всегда яйца красим, куличи печем. но яйца не так необычно и красиво, как у вас получаются. я крашу по простому - шелухой и покупными термо картинками украшаю
сама пеку куличи, получаются отличные и яйца крашу но вот так как у вас не делала.. поделитесь секретом такой красоты)
И пеку, и крашу, и все вкусное!
пасхи покупаю потому как печь не получается а яички красим и разные вкусности на стол делаем, вот в этом году были яйца фаберже, детям очень понравилось есть ну и делать конечно
Как такую расцветку получается сделать?
всегда красим и куличи печем. традиция у нас такая и прерывать ее никогда не будем!
как у вас такие красавчики радужные получаются? ) делитесь секретом!
Яйца красим, а вот куличи покупаем готовые в магазине.
А у нас православные разленились - куличи в магазине покупают, а на яички наклейки клеят))
Очень красиво!! !
Мы тоже изощяемся с куличами и яйцами. Но яйца получаются совсем другие.
Поделитесь секретом, пожалуйста, и тогда Красота начнет спасать Мир!
я яйца крашу, потом дарю всем) )
а кулич покупаю, не хочется возиться)
С куличами возни много-поэтому делаю творожную паску---это вкуснятина!!!
Всегда пеку куличи и крашу яйца, даже сегодня дочка попросила крашенки....