Салянка с копченостями.... сегодня варила.
Штрудли.... Димляму (жирная говядина или др. мясо обжарить в казане и слоями овощи: лук кольцами, морковь тожеими, баклажаны в доль на 4 части крупно, пер. болг-й, помидоры, картофель, капуста листами, между слоями солить перчить, приправы, 1/2 стак. воды закр. крышк и готовить 30 мин. на блюдо и посыпать свеж. кинзой. а еще мне нравится все что готовиться в горшочках.
Блюда для торжества, праздника
Напишите рецепты самых любимых ваших блюд...
СВИНИНА, ЗАПЕЧЁНАЯ С ПОМИДОРАМИ
свинина
лук репчатый
помидоры черри
сыр
соль, перец
Свинину отбить, посолить, поперчить и слегка обжарить с двух сторон (мясо можно нарезать соломкой) .
Переложить в форму для запекания.
Лук нарезать полукольцами, слегка обжарить, добавить половинки помидор черри (можно кусочки других грунтовых помидор) и немного потушить. Посолить, поперчить и выложить овощи ровным слоем на мясо.
Посыпать тёртым сыром и запечь в духовке минут 15-20 - совсем простой рецепт.
свинина
лук репчатый
помидоры черри
сыр
соль, перец
Переложить в форму для запекания.
Фирменных блюд у меня несколько! А писать рецепты долго, т. к. подробности нужны, все так и не описать... Вот например, щепотка.. . Моя щепотка--это моя щепотка, ваша может быть больше или меньше... И весь рецепт может на фиг пойти!
Жареный сыр - вкуснее нет ничего!!!!
Предлагаю свои вариант очень вкусного мяса. На все уходит час.
Для 3-х порций нам нужно:
- 3 стейка свинины
- 1 большая луковица
- 1 помидор
- 1 соленый огурчик
- майонез
- 6 средних картофелин
- соль, перец
- горчица (кто любит)
- сыр
Итак.. .
Берем мясо. Отбиваем, солим, перчим. Обжариваем на растительном масле, на сильном огне. Убавляем огонь и выкладываем сверху порезанный полукольцами лук. Далее помидоры, Огурчик . Смазываем майонезом и горчицей
Выкладываем картошку по кругу, закрывая все дырочки.
Солим картошку, смазываем майонезом (чуть-чуть) и посыпаем тертым сыром (я посыпаю сразу, потому что потом не успеваю никак (забываю)) ) тем более в сковородке сыр не сгорит никогда.. .
Закрываем крышкой и забываем на 40 минут.. .
Проверяем готовность тыкая в картошку ножиком.. .
иииииии.... вкуснота на вашем столе)) )
А запах по квартире летает и приглашает всех к столу
Для 3-х порций нам нужно:
- 3 стейка свинины
- 1 большая луковица
- 1 помидор
- 1 соленый огурчик
- майонез
- 6 средних картофелин
- соль, перец
- горчица (кто любит)
- сыр
Итак.. .
иииииии.... вкуснота на вашем столе)) )
рис с лимоном
вариш рис поливаешь лимоным соком оч вкусно
БЕЗ СОЛИ!
мне нравится панна котта с шоколадом