кртк - сстр тлнт
Антикризисные рецепты:
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба
Блюда для торжества, праздника
Что подарить мужу на денюху если денег мало?
Валенки. Дешево и сердито.
Свою любовь.
подарок может быть самый недорогой, главное чтобы он был неслучайным, сразу выдавал, что ты думала именно о Нем, своем мужчине.
иногда может обычный торт приготовленный тобой стать самым запоминающимся подарком!
Цветы. Поверьте он такое не забудет никогда! Проверено!))
Дарья Яковлева
С признанием в любви. Это дорогого стоит.
не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить.. . спой ему или стихи почитай о любви. а потом как советуют мужчины - секс. Или одень на себя голенькую роскошную шубку и встреть его на пороге вашего дома. а потом шубку-то и распахни
масса вариантов, эротический танец, массаж, испеки торт, или просмотр любимого фильма с бутылочкой вина
себя любимую
Себя любимую, это само собой, но подарите еще хорошие лезвия для станка. Во первых рад будет, что, что у него по лицу тройное сколъжение (если денег мало сам вряд ли раскошелится) а во вторых будет вас каждое бритъе вспоминатъ и умилятъся. Это все равно, что подаритъ женщина хорошую качественную тушъ для ресниц и приятно и нужно.
Подруга сделала себе интимную стрижку в виде заглавной буквы его имени. Он был в восторге. Попробуй :)
сшей красивые оригинальные трусы, это просто
Красивый ужин.. . (любимое блюдо, лучшее платье, хороший секс...)
Купить красивую ленточку и поеффектней упаковаться
Роскошный секс.
Ужин при свечах! Ну и себя в придачу.
Себя
Мало денег, так на словах поздравь..
себя!!!