Салат Звезда на 23 февраля
Ингредиенты
- курица отварная 300 гр
- картофель 3 шт.
- свекла 2 шт.
- яйца 2 шт.
- сыр 200 гр
- луковица 1 шт.
- гранат 1 шт.
- майонез
Приготовление
1. Картофель, свеклу, яйца отвариваем и очищаем. Гранат разбираем на зерна.
2. Лук и отварную курицу обжариваем на растительном масле.
3. Картофель трём на крупной тёрке и выкладываем тонким слоем в форме звезды на блюдо
4. Смазываем майонезом.
5. Следующий слой - обжаренная курица с луком.
6. Смазываем майонезом.
7. Следующий слой - яйца натёртые на крупной тёрке.
8. Следующий слой - трём сыр на крупной терке (или на мелкой тёрке, по вашему вкусу) .
9. Смазываем майонезом.
10. Свеклу трем на крупной терке смешиваем с майонезом и выкладываем следующим слоем.
11. Последний слой - зерна граната.
Приятного аппетита!
Блюда для торжества, праздника
накрой праздничный стол....
Что подарить мужу на 23февраля?
гаджет какой нибудь. Поздно вы спохватились, доставить уже не успеют .Можно было радио на присоске в ванную, коврик липучку на торпеду в машину, часофон не дорогой и много еще других вещей. Хоть тапочки ему поэлегантнее купите или новую сумку для спорта.

накрой праздничный стол....
минЬет
тепло и ласку! вкусный ужин и заветную для него вещь/одежду/парфюм!
Я согласен с Дмитрием..
я своему заказала пылесос для машины))
какой нибудь алкогольный напиток
бутылку коньяка