Блюда для торжества, праздника

Что подарить его маме на день рождение?(кроме косметики)

Красивый букет цветов, торт и хорошее настроение.... а насчет подарков так им никогда не угодишь, вкус чужого человека угадать сложно, если близкий человек тогда знаешь что ему нравится, чем интересуется, а с чужими сложно, то что тебе кажется хорошим подарком им будет казаться отвратительным. насчет парфюма я знаю женщин у которых аллергия на любой парфюм, а многие почему то вообще ненавидят духи и ароматы, или например новые модные духи, я лично люблю новые ароматы, духи обожаю, а есть женщины которые всю жизнь пользются одним, они не выносят новых запахов, тем более если женщина не молодая, сувениры многим кажутся хламом, разные домашние предметы им обычно не нужны, они выбирают только на свой вкус, или у них квартира захламлена всякими вещами и новые им не нужны. спа-процедуры одним понравятся, а другие и не поймут, это если мать молодая и модная тогда понравится, а какой нибудь тетке это нафиг не надо еще и обидится )
Камшат Сагинбаева
Лучший ответ
Не заморачивайся и подари хороший букет цветов.
Этих мам знаешь ещё сколько будет....
картину красивую
тазик пирожков
Galina Dorohina
Внука (шутка) . Парфюм от Нина Ричи (любой) , 50мл. Хотите подешевле- Дзинтарс, сейчас вышла хорошая новая серия под назв. Lucky №, посмотрите аромат под №14, очень похож на Джа Дор от Диор. Упаковка- СУПЕР!! ! Я своей подарила, так она его обожает!! ! Женщины в возрасте любят Дзинтарс. Если вы конечно не относите парфюм к косметике.
Ольга Olga
Абонемент на массаж или другие приятные процедуры.
Аккумис Меди
сервиз мож какой нить
цветы, фотоальбом, книгу, шкатулку, постельное белье красивое.
Цветы, и сувенир какой-нибудь
тортик, шампанское и цветы и сделайте какой нибудь фотомонтажс её фотогрфией например как она встречалась с призедентом, или шоколад сударущка-напрмер катюшка ну вообщем в таком роде
А мне, кажется вот что: букет цветов, одежду (свитера или юбки!) и то, что она любит! (Вот мой ответ!).
Книгу, или картину, или телефон)