Блюда для торжества, праздника

Что на НГ суперового будете готовить?

ХОЧУ ВОТ ТАК УКРАСИТЬ ОЛИВЬЕ

крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки. 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

Сделаю шубу, отбивные в кляре, ленивые отбивные, сальтисон из курицы ,рулеты из ветчины с начинкой из сыра ,салат"жемчужина" ,может фаршированные куриные грудки, запеченное мясо с особыми специями, ну и нарезку разную на стол, фрукты, десерт-хотя точно большую часть из этого оставим на другой день
Насиба Атабаева
Лучший ответ
Суперновый оливье. С того НГ уже чет попахивает...
на это жена есть
Салат «Гречанка»
Копченая грудинка 200 г. , консервированные оливки без косточек 200 г. ,
шампиньоны 200 г. , сыр твердый 150 г. , помидоры свежие 5 шт. , лук репчатый 1 шт. , яйцо вареное 1 шт. , майонез или растительное масло (по вкусу)
Шампиньоны отварить 3-5 минут, нарезать кубиками. Копченую грудинку тоже порезать кубиками. Помидоры порезать дольками. Добавить оливки и мелко нарезанный репчатый лук. Перемешать и заправить майонезом, посыпать тертым сыром и украсить зеленью.
А=
Арсюша =)
волосатые сосиски
хочу гуся попробовать запечь как-нибудь
Теракт буду готовить в центре
суси-тортик, бутеры с икрой и красной рыбкой, королевские креветки жареные ...ну и конечно же оливье! ..решили по простому)
Елена Петрова
Салаты: Красное море, Птичье гнездо.
Горячее: Рулеты из кальмара с ветчиной и сыром.
Хотела кролика, но НЕЛЬЗЯ!
Оксана Сербина о, а рулетик ваш не подскажете, тоже захотелось
А мы будем как всегда. Свинина на косточке жаренная в духовке с картошечкой, салатик селедка под шубой, помидорки с сыром чесноком и всякое там разное другое. Тортик испечем медовичек, вкусный воще.
селёдка под шубой но с домашними секретами приготовления + красная икра - остальное по фигу так для разнообразия