Блюда для торжества, праздника

Всех с первым днем зимы!!!!Подскажите вкусненькое меню на Новогоднюю ночь!!!!

мы на Новый год позволяем себе то. что могли не есть в обычные дни.
фантазия богатая-придумать можно много. побольше красной икры и морепродуктов.
салатик с кальмарами и красной икрой.
салат с красной рыбой и маслинами.
различные нарезки дорогих сыров и копченостей.
любые калорийные блюда без ограничений-святое дело!!! !
ананасы в шампанском
клубника со сливками
ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ НЕ СЪЕДАЕМ-НО ВАЖЕН САМ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Светлана -Чухарева
Лучший ответ
заливное блюдо
Ахаххх)
Я так понимаю традиционный оливье под Иронию судьбы ну никак: )
Я бы что-нибудь такое вкусненькое сделала)
Какую нибудь свининку под сыром и лучком Мм...)
Фруктовый салат с йогуртом. Праздничные рецепты легких десертов к Рождеству и Новому году

Продукты для фруктового салата: 200 грамм натурального обезжиренного йогурта, немного меда по вкусу, 3 чайные ложки тертой лимонной цедры, любые свежие фрукты: бананы, яблоки, персики, киви, абрикосы, апельсины, виноград, сливы.

Для приготовления легкого десерта по этому праздничному рецепту добавьте лимонную цедру в йогурт, перемешайте, влейте в полученную смесь мед по вкусу. Выложите смесь в креманку. Подготовьте фрукты, помойте, очистите и нарежьте тонким острым ножом ломтиками или кубиками. Смешайте фрукты, уложите поверх йогуртово-медовой смеси и подавайте десерт к столу.

Приятного аппетита!

Праздничные рецепты вкусных и оригинальных десертов к Рождеству и Новому году

Фруктово-овощной салат с грецкими орехами. Праздничные рецепты десертов к Рождеству и Новому году
Туррон со сливками и орехами. Испанская кухня. Оригинальный праздгничный рецепт десерта к Рождеству и Новому году.
Рисовая миндальная каша с черешневым соусом. Датская кухня. Празничные рецепты к Рождеству
Бананы в шоколаде. Праздничные оригинальные рецепты десертов к Рождеству и Новому году
Салат в ананасе. Оригинальные праздничные рецепты вкусных десертов к Рождеству и Новому году.
Салат фруктовый в апельсинах. Праздничные оригинальные рецепты десертов к Рождеству и Новому году
Фруктовый салат «Амазонка» . Праздничный стол
Грейпфрут «Сюрприз» . Оригинальный десерт для праздничного стола
Инжир (фиги) в медовом соусе. Изысканный десерт
Десерт из риса с яблоками в карамели. Блюдо праздничного стола
Пудинг каштановый. Блюдо праздничного стола.
Яблоки, запеченные с творожной массой и цукатами. Блюдо к детскому празднику
Персики по-кардинальски. Оригинальный десерт. Праздничный рецепт
Шоколадный праздничный десерт. Рецепт к праздничному столу
Пылающий пудинг семьи Льва Толстого. Старинный рецепт русской кухни к вашему новогоднему или рождественскому праздничному столу
Суфле «Нежное» . Праздничные рецепты детского меню