Блюда для торжества, праздника

Лекарство для нормальной работы желудка подскажите?В новогоднюю ночь чтоб принять его.Мезим или аллохол?Или еще что.

панкреотин содержит ферменты такие же как и мезим, креон, только дешевле
Наталья Портянова
Лучший ответ
Мезим, фестал, эспумизан, - смотря какие проблемы вас больше беспокоят. А аллахол - это не желудочное, это для печени.
Фестал - за полчаса до застолья. Но лучше просто не переедать.
активированный уголь
фестал
лучше всего в новогоднюю ночь не переедать
ну уж если объелись- то фестал. Он на растительных компонентах и способствует пищеварению. Все знают, что объедаться не надо, но бывает всего попробуешь....
Наташа Козак
Мотилиум

Показания

– комплекс диспептических симптомов, часто ассоциирующийся с замедленным опорожнением желудка, желудочно-пищеводным рефлюксом, эзофагитом (чувство переполнения в эпигастрии, ощущение вздутия живота, боль в верхней части живота, отрыжка, метеоризм, тошнота, рвота, изжога и регургитация) ;
– тошнота и рвота функционального, органического, инфекционного происхождения, вызванные радиотерапией, лекарственной терапией или нарушением диеты;
– тошнота и рвота, вызванные агонистами допамина в случае их применения при болезни Паркинсона (такими как L-допа и бромокриптин) ;
– синдром срыгивания, циклическая рвота, желудочно-пищеводный рефлюкс и другие нарушения моторики желудка у детей. http://www.calc.ru/1107.html
Нина Казакова
и активированный уголь не забудь
Диана Зуева
Есть такой гомеопатический препарат НУКС ВОМИКА, помогает при отравлениях, переедании и вообще, что действует плохо на ваши внутренности. Принимать за 15-30 мин до еды или через 1 час после, рассасывать и ничем не запивать
я когда на н. г. к маме в гости прихожу всегда беру с собой мезим, хорошая штука, скажу я вам))))
Анна Морган
Поджелудочная и желудок - моя вечная проблема! ! Поэтому как профессионал отвечу: лучше мезим! А ещё круче - КРЕОН 1000, тогда всё переварится, и проблем нет!
N@
Nargizka @