Блюда для торжества, праздника

А еда вам в Новогоднюю ночь зачем? ночь же!

Так ужинаем мы часов в 19-20. А ночью мандарины и шампанское
Татьяна Мамаева
Лучший ответ
так до утра не спим то и поесть можно это перед сном кушать не рекомендуется
Милана =)
У меня и ночью хороший аппетит бывает. Но обжираться не собираюсь. Только самое вкусное по чуть-чуть.
Вообще-то есть праздники и есть традиции.
Все готовят-пекут-парят-варят весь день, не ужинают - чтобы в 1 часов сесть за красивый стол, сглатывая слюну и очень вкусно и приятно проводить старый год.
А через час, напробовавшись салатов, закусок и нарезок - послушать президента, куранты и выпить шампанского за новый год, пожелать друг другу успехов и счастья.
И конечно - подать на стол горячее.
Вы же не делаете так каждый день?
Именно это чародейство, с елкой, гостями, конкурсами, петардами и салютами, оливье и танцами - происходит в новогоднюю ночь. Так почему бы не вкусить вкусного и не выпить хмельного???
Я - точно буду.
А Вы? 8-)))
Галина Фаткина
Обычно к 12 уже есть не хочется...
Алёно4К@ ))
а ничего что мы после боя курантов не спим?? а кино смотрим до утра или на улице гуляем???
сдохнуть от голода?
Я буду кушать шампусик, потом виски, джин, ром
Оливьешка это святое!
а после игры в снежки катания с горки хорошей парилки стопочка и тарелочка холодца самое то! да и сырная нарезка с красной рыбкой тоже не плохо!
а друзья заедут? вы их дошиком угостите?
так ночью еда вкуснее, это все знают
Д=
Дашуля =)
обычно новый год встречают распитием шампанского либо других горячительных напитков, что влечёт за собой закусывание :) а то что это происходит ночью ничего страшного