Блюда для торжества, праздника

Какие супы можно поставить на новогодний стол или суп в новогоднюю ночь не приемлем?

Щи. С утра они пойдут как нельзя к стати. Да и перед возлиянием не помешает, чтоб не хмелеть. Рассольник тоже покатит под водочку.
Впринципе, новый год - это семейный праздник, со своими семейными обывательскими выкрутасами. И празднует его, кто как хочет и кому как удаётся.
Марина Краснова
Лучший ответ
Солянка хороша первого чилса. Хорошо похмеляет.
Лилия L
На праздничном столе очень уместен суп Чаудер на отваре из моллюсков;
царская уха на курином бульоне с тремя видами рыбы (караси, карп и семга) ;
суп-пюре с раковыми шейками;
французский суп "Буйабес".
Борщ всегда приемлем
Тока гороховый! Даешь пердешь!
Ангелинка .....
Виолетта Смыкова шампусик закусывать!-феерверков не надо
На праздничный Новогодниц стол только один вид супа подойтет - крем-суп. И не в тарелках, а в чашках, красиво оформленый с красивыми разводами из сметаны или сливок и листиком базилика. Больше ничегосебе не представляю среди фужеров и свечей....
кому-то и суп будет в радость. а, кому-то бриллианты мелковаты, всё как обычно.
для постящихся - очень кстати, какой-нибудь красивый вегетерианский или фруктовый
Aleksandra Rubleva
Диана Ташимова Ага..Празднично-весёлый...
Может что-то с Востока? Типа, шурпы?
Но на моей памяти, я не помню на НГ столе супов...
А для меня вообще супы малоприемлимы тем более в НГ
Варила на какой-то НГ.
СюП ПюрЭ. С креведками и плеснявым.
Грубо говоря. на НГ не место - дешевому супу. А усе осальное тока "Очень даже За".
Юлия Мишанкова
Может что нибудь из китайско-японской кухни, там есть много острых, "праздничных" супов, тем более они подаются в маленьких пиалах, что оч. хорошо, чтобы места хватило для всего остального))
ночью, вообще, вредно есть)
Алёна Воронецкая организму нужна подпитка даже во сне
Поставь лучше на утро Борщ или куриный бульон.... Поможет кишки прогреть
Если в гости придёшь - для тебя гороховый наварю, как ты любишь- в 3-44 утра )))
Алёна Воронецкая обязательно зайду)))
Супа точно не будет.
Окрошка хороша и на 31.12 и на 01.01, но в этом году будем готовить солянку.
Юлия Согрина
лагман, только это маленько не суп. Но очень вкусно.
Ну если только какой нибудь морковный в этом году!
Maira Erkenova
Новогодние супы существуют, сладкие и не очень )))
(Наберите в Гугле слова : новогодний суп)
А можно ПУНШ !..
С наступающим !
в новый год надо варить не суп! а глинтвейн!
лучше всего салаты, а супы оставить на обычные дни.
Не знаю как на НГ на второй день, то бишь на 1 января ХАШ подойдет, а варить начинать как раз в НГ
в этом году надо обязательно с чечевицей! к денюжкам)
Солянка сборная мясная. Шикарная вещь, и для праздника подойдет. Нужен рецепт-пишите в личку! (себе, кстати. делаю иногда на праздничный стол)