Легкого и Красивого...)
Например.)))
Блюда для торжества, праздника
А чего бы легкого, легкого приготовить на Новогодний Стол, если нет желания есть ночью и наедаться на ночь?
То есть, есть желание готовить, а желания есть - нет?
Очень хорошо.
Селёдка под шубой не обсуждается, думаю.
Шампанское заменяем, это дурная привычка. По желанию. Морсиком, да?
Крепкие напитки исключены, разве что в тирамису. Кстати...
Какое прекрасное лёгкое название, нет? И готовится легко. Маскарпоне, яйца, кофе, какао, коньяк, сахар, соль.
Икру заменяем водорослями. Хотя бы частично. Заказываем через сеть.
И никаких бутербродов.
Листы салата, половинки яиц, помидоров и огурцов прекрасно заменяют хлеб в качестве основы для сыра, той же икры, соусов.
Можно запечь картошку, половинками. Также рекомендую кабачки.
И никакой колбасы!!
Баклажаны.
Ломтиками.
С ореховым соусом. Типа сациви.
Не самая лёгкая еда (даже без курицы), но экзотика-то должна быть. Можно добавить гранат. В баклажаны, да.
Йогуртовый торт.
Вернее, торты. Про ударение не помню.
Тут снова водоросли (агар-агар) и много фруктов. Для разнообразия. Вы ведь не собираетесь мороженное есть?
Так что можно наделать всяких десертов с йогуртом. Заодно и потренируемся...
Очень хорошо.
И никаких бутербродов.
И никакой колбасы!!
Баклажаны.
Ломтиками.
С ореховым соусом. Типа сациви.
Йогуртовый торт.
Вернее, торты. Про ударение не помню.
Мандарины, шоколад и шампанское.... ага.... с коньяком... а поужинать можна как обычно - часов в 7-8 вечера!
Бокал шампанского и байки!))
говяжьи легкие

соленую семгу, фаршированые яйца, сациви, бутеры с красной икрой, фрукты, шампанское
..Приготовьте закуски.. Шампанское и мандарины...).. что еще для Новогодней ночи надо то..?.)..

Например, тарталетки с куриным риетом и сверху кусочек огурца)
Немного нарезки мясной и сырной, фрукты, мороженое и шампанское. По кофе можно коньячок.
Если нет желания есть ночью и наедаться на ночь, может быть вообще перенести праздничное застолье на утро? А под бой курантов бокал шампанского и канапешка с красной икрой - оформить эту пару всегда можно красиво и ярко.
фруктовые и овощные салаты
канапе
мухоморы из фаршированных яиц и помидор
любое блюдо можно красиво украсить
канапе
мухоморы из фаршированных яиц и помидор
любое блюдо можно красиво украсить
купить в пятаке подарочный набор- конфеты виноград манды апельсины и водка с шампаней